Прочие предсказания

Добрый день!!!!Скажите пожалуйста,кто нибудь знает молитвы,чтоб мужчина не пил....

..
* Чтобы помочь не спиться нашим мужьям и детям, в новолуние вечером вылейте в кастрюлю бутылку любого алкогольного напитка и опустите на дно горсть камешков. После этого скажите заговор:

«Камень вынимаю (достаньте из кастрюли один камень) - одну душу спасаю, второй камень вынимаю (достаньте ещё один камешек) - душу спасаю, третий камень вынимаю (достаньте ещё один) - душу спасаю, все камни вынимаю (одним разом выньте все камни из кастрюли, кроме одного) - души спасаю. Наши мужья и дети спиваются, что делать?

* В полнолуние днем идите в лес или в парк. От любого дерева оторвите немного коры и скажите 1 раз заговор:

«Как дерево дуб крепок, так и воля сына (мужа) (имя) крепка. Аминь. »

* Вернувшись домой, уберите кору в темное укромное место. В первый день убывающей луны достаньте её и положите перед собой на застеленный белой скатертью стол.
* На коре красными чернилами или фломастером напишите полное имя сына или мужа. Затем в глубокую тарелку налейте немного любого алкогольного напитка и опустите в него кору, после чего трижды скажите заговор:

«Как кора не разъедается, на части не распадается, так и ты, (имя сына или мужа) , от браги хмельной отказывайся, на неё не ловись, на неё не молись. Капля к капле, воля к воле. Да будет так! Аминь. »

* Потом выньте кору, заверните её в светлую ткань и уберите в укромное место. Алкоголь из тарелки перелейте в бутылку и, заткнув пробкой, выбросьте с обычным мусором.
ЕГ
Елена Гендич
88 638
Лучший ответ
Иди-ка муженек к наркологу быстренько! Повторять муженьку каждые три минуты :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
В*
Валерочка *)
78 177
Есть икона Богородицы "Неупиваемая Чаша" - надо молиться и акафист читаь. Знаю, что есть в некоторых храмах служат молебны о пьющих перед этой иконой. Узнайте в своем городе.
ЛР
Луиза Рыжова
55 196
Добрый день! В книгах Натальи Степановой очень много написано молитв.
В Серпухове есть монастырь там есть икона "Неупиваемая чаша"съезди туда в том монастыре много молитв знают против этого недуга!
Валентина ........ это далеко..а молитвы ты не знаешь....