Конечно знаю.... 90 псалом, который был указан Николаем и "Да воскреснет Бог.. "-она же "Молитва честному кресту"
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу дьяволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. "
Прочие предсказания
кто нибудь знает молитву или что то похожее, от сглаза??? Cgfcb,j Ерунду не пишите пожалуйста!
читайте псалом 90. Христиане считают, что помогает от всякой нечисти. Можно обратиться за помощью к свмч Киприану и мч Иустинье
почему решил, что сглаз?
Читай http://www.orthodoxy.com.ua/molitva_ot_sglaza.html . Большее информации ( как избавиться ) http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/silnaya-molitva-zagovor-ot-sglaza-i-porchi.html
Удачи.
Над утренней водой, налитой в непитую посуду, прочтите три раза Отче наш. Умойтесь, помолчите, пока не высохнет. Вытирать не надо. Утренняя вода - самая первая, которую набрали. Непитая посуда - не бывшая в употреблении. Делается все с утра, перед иконой Спасителя, с зажженой свечой, с крестом на шее.
Молитва против сглаза
Святый ангеле Христов, полагаюсь на чудотворную силу твою, иже от Бога Всевышнего еси она.
Каюсь в мой, ходатай перед Богом, поддержка моя в испытаниях, святый ангеле Христов,
спаси меня, грешного, от сглаза грехах своих, поелику погреших чем супротив Бога.
Каюсь и молю о защите. Заступник от порчи и наговора. Не позволь дурным людям погубить душу мою и причинить вред телу моему. Аз же простих немысленных, простит и Господь. Ты же убереги от взгляда и слова, о чем молю тебя, светлый ангеле. Аминь.
Заговор от сглаза на воду Короткий и действенный заговор от порчи и сглаза, который читается над водой, которой требуется после умытся:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.
Царь земной, царь морской, царь небесный,
спаси и помилуй раба Божьего (имя)
от дурного глаза и от лихого человека.
Аминь».
спаси и помилуй раба Божьего (имя)
от дурного глаза и от лихого человека.
Аминь».