Полезно беременным. Заговор будущей мамы. Поговори со мной, мама!
Известно, что дитя ещё в утробе матери чувствует её энергию!
Каждый вечер, когда вас никто не видит, садитесь в кресло или на кровать, постарайтесь расслабиться, закройте глаза и, по часовой стрелке поглаживая живот, говорите по 3 раза заговор:
«Солнышко мое красное, солнышко мое ясное, ты для меня свет единственный, чистый, кристальный. Расти мне на счастье, на радость, на надежду. Чтобы все у тебя было хорошо, как в сказке складывалось, появляйся на свет белый истинно, верно, правильно. На здоровье, на радость, на удачу. Да будет так! Аминь. » Оберег для будущей мамы
Специальный заговор для будущих мам
* Если есть угроза срыва беременности, утром на заре налейте в сосуд святой воды и, повернувшись лицом к востоку, 12 раз наговорите на неё такой заговор:
«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя) , плод чрева и чрев плода. Аминь. »
* Беременная должна пить эту воду ежедневно 12 глотков за один прием. При необходимости эти манипуляции можно повторить.
Прочие предсказания
напишите кто знает. Молитва оберег для будущих мам
Молитва
О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня, Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.
Обережный заговор
Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос, Михаил Архангел и Гавриил Благовеститель и сам Креститель, спасите и сохраните раба нерожденного, в церкви не крещеного, от земли и погибели, святые избавители. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.
Обережный заговор
Нина Храмкова
спасибо большое!