Прочие предсказания

Можно поинтересоваться? У уважаемых и знающих. Я считаю что будущее и прошлое едины. Изменяя своё отношение к прошлому

Эля
1. Будущее и прошлое не едины.
Это разные сфера.
Жизни ( или жизней ) прожитых нам не изменить.
А вот будущее можно немного скорректировать.
Хотя и не сильно.
2. Да, совершенно верно, изменяя своё отношение к прошлому можно скорректировать своё будущее.
( Хотя и не радикально ).
3. Изменить Вам нужно свои взгляды на семейную жизнь и на мужчин.
Бороться со своими завышенными ожиданиями в отношении последних.
И тогда будет меньше обид и разочарований.
Анна Щербовских
Лучший ответ
Жизнь рекурсивна, все что произошло - напрямую влияет на все последующее. Менять нужно настоящее, так как это настоящее станет для будущего прошлым) ) А что было то было, то уже не воротишь. Сделанные когда-то ошибки можно исправить, и тогда они не будут оказывать негативного влияния на будущее. Удачи тебе!)
для этого надо знать техники и иметь достаточно личной силы что нарабатывается годами постоянных упражнений и изучения знаний ...
По этому поводу достаточно много литературы. Можно почитать, например Синельникова, Свияша и т. д.
Вера Лоськова
К прошлому? Отчасти. К настоящему, скорее надо внимательнее быть. Оно еще не застывшее, как прошлое. . и тогда - да, меняется и будущее..)
Я не знающий и не уважаемый. Просто гадатель. Моё мнение: время целостно и поэтому изменив настоящее вы можете воздействовать на прошлое и будущее. Живите в моменте сейчас и меняйте его если желаете получить перемены а не надежды на будущие перемены, которые ещё не факт что реализуете, если будете жить надеждами и откладывать И никакой силы и техник и книг для этого не надо, это доступно каждому. Меняйте настоящее если оно вас не устраивает!
Алёна Попкова
Прошлое и будущее существуют в одномоментности Бытия. Возвращаясь в прошлое и переосмысливая его, меняешь энергетическую картину