В любой момент можно спокойно увидеть грядущие события, которые ожидают человека, если он ничего не станет предпринимать и будет дальше плыть по течению своей жизни, занимаясь тем что он до этого делал-они все без исключения сбудутся в полном объёме.
Но предсказания и просмотр вариантов событий для того и делается, что бы дать человеку возможность многое изменить.
Даже к примеру, через месяц, у человека будет совсем иной исход и духовный закон измениения предсказанного будущего и развития никто не отменял.
Так же как действует закон развития Вселенной и всего, что в ней находится.
Так что предсказание -это не приговор, а ещё одна подсказка из духовного мира о развитии и действиях.
Смысл жизни также в развитии и более не в чём, после человек идёт на следущее воплощение и продолжает развиваться, до тех пор пока не обретёт возможность перехода в более высокий мир. Вознесённые праведники вам тому пример. Так что думайте ...
Прочие предсказания
вот существуют экстрасенсы люди видят будущее рассказывают прошлое, раз наша жизнь уже расписана, смысл жизни?
В моей жизни экстрасенсы давали предсказания, которые сбылись лишь отчасти. Наша жизнь не расписана. Мы имеем свободу выбора. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
ну если знать что будет, можно же и корректировать что-то, не обязательно жить по плану
Люди обращаются к экстрасенсам в тяжелых жизненных ситуациях. Не все идут к ним узнавать своё будущее. К тому же, на сколько я знаю, если человеку полностью рассказать его будущее, то его судьба обязательно изменится, так что по расписанному предсказанию жить не придется. А вот то что экстрасенсы помогают находить пропавших близких - это их самая главная заслуга, я считаю))