.Для того чтобы дар появился надо было побывать на краю смерти и жизни.
Его лутше не развивать... если для этого способствуют мысли о худшем... Так называемый дар.
Если к развитию твоего дара или к частым сноведением способствует страх или проявление интереса к чемуто то лутше остановится (ИЛИ ИНЫЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА). Если намерен продолжить УДАЧИ.
К премеру как у меня не всё так хорошо... Мои видения исполняются независимо от того желаю ли я людям смерти или нет... и к развитию моего дара было сильное желание убить... (НО хвала богам меня перевели вовремя а потом я вовсе забросила учёбу....) иза моего дара я вижу чужие смерти, и предсказала свою. И также СМЕРТИ НА ЯВУ МЯНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ.
Мать в эти бредни не верит потому что она, также пожелав смери своему отцу, можно сказать предсказала его смерть (тоесть моему дедушке). И вобще годалок не любит. Так что расказывать комуто про голюциногенные сны в моей семье это Обсурд.
И советую на СЧЁТ СНОВ не зключай сделок в них. Особенно бойся этого.. Иначе до старости не доживёш
Прочие предсказания
Что со мной и как это понять я вижу будущие. И как этот дар развивать. P.S.S:Если это дар.
посмотрите мне, что у меня? Переезд когда?
как именно видешь?
во сне?
и что всегда сбывается? я думаю это у вас дар. а вот как развивать не знаю.
а когда он у вас появился? Может какое то событие этому поспособствовало?
да это вполне возможно что от этого события у вас появился дар. Сколько случаев я слышал, что от молнии или тока появлялись разные странности.
во сне?
у каждого человека есть свой дар. Во 1 нивкоем случае его не боятся. во 2 если дар приносит лишь несчастье то нужно обращатся к специалисту. а развивать.... ты никак его не развишь. Я тоже иногда вижу во снах будущие в 70% оно случается с моими друзьями отчего я стараюсь их не иметь. ночные кошмары меня убивают но сказать кому то я боюсь.. . Способности дают о себе знать когда человек выбрасывает слишком много адреналина, страха или ужаса в одну секунду. У организма срабатывает инстинкт самосохронения отчего он дает вам дар чтобы вы выжили. Вы понимаете что это ничего страшного (как например вас в детстве ударило током) а организм считает что на вас кто то напал или что то в этом роде. Есть лишь 1 способ как убрать свой дар но он опасен. Надо опять хлынуть волной сильных чуств. Причем желательно раза в 2 больше чем тогда когда ты его получил. В 80% срабатывает в 5% нет в 15%...смерть