Прочие предсказания

Расскажите человеку о его прошлом и он поверит в любое будущее, почему вы не придерживаетесь этого правила на проекте?

Ну вот допустим приходит к гадалке девушка и спрашивает про личную жизнь, а ей там начинают значения карт объяснять, вот нафиг ей это нужно.
Девушка хочет услышать "Вы встретите мужчину, через 3 месяца расстанетесь и познакомитесь с будущим мужем, он будет таким то, столько то зарабатывать и работать в такой то сфере, у вас будет ребенок, этот ребенок будет заниматься спортом и будет заниматься спортом как работой" Ну это самый минимум, поскольку гадалка может рассказать человеку всю его жизнь от начала и до конца. Ну и тонкости судьбы, выбор судьбы, нюансы в общем.
Если бы тут все именно так отвечали на проекте хотя бы давали настоящую информацию о прошлом человека, то тогда бы вера была в гадания и желание было даже заплатить за продолжение гаданий, а так получается, что серьезно не воспринимают многие гадания и тем самым раздел превращается в сборище Парапсихологов, Эгрегоров Добра место которым в СИЗО.
Диана Усова
Как скажешь.. . С бабими тебе не везло из-за того что ты постоянно либо хуйни натворишь какой-то, например: Зальешь лейку, набьешь кому нить ебало или сам получишь по ебалу, либо тебя постоянно куда-то тянуло что-то делать ну и из-за этого постоянные скандалы а потом расход.. . Утянуть любитель что нить ненужное.. . Либо ГОП-СТОП сделать.. . Приход в тюрьму был. Правда батя постарался и тебе фортануло, либо не посадили либо дали меньше чем должны были.. . Короче по жизни "ПОДАРОК'' еще тот.
Марина Краснова
Лучший ответ
Диана Усова А будущее то где?
Марина Краснова В пизде! Сын твое будущее...Приблизительно это будущее такое....Того чего не добился сам будешь стараться чтоб добился он... Например: Ты мечтал стать чемпионом мира по поднятию штанги, но не стал потому что очко порвалось когда тянул большой вес, так вот станешь своему сыну тренером и вырастишь из него того кем будешь гордиться! А все остальное для тебя по сути не имеет значение... Ты привык командовать но тебя не сильно то хотели слушать, за что и отгребают либо ты отгребаешь... А сын будет за слушать и выполнять то куда направишь.
главное Рассчитывайте на себя в ваших будних днях разбираться что то не хочется а далее скажу Вам так Вам сейчас уже 34 скоро 35 лет

В прошлой жизни.. . вы были несколько погружены в себя. Погружены в мечты, надежды, миражи. Поддающиеся чужим влияниям и слабохарактерные, вы избегали всякой ответственности. Вы были не способны жить в одиночестве и существовали только ради любви, которую к вам испытывали другие. У вас было несколько мистическое, не очень четкое видение жизни: работа, ваша партнёрша, друзья, дети.. . В ваших глазах все это смешалось.

А Сейчас.. . нужно взять себя в руки, поставить себе рамки, а также практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач. Вы не можете позволить себе и далее мечтать, плыть по поле волн. У вас есть работа, которую надо сделать, ответственность, которую надо оправдать, профессия, в которой надо совершенствоваться, очаг, в котором надо поддерживать огонь. Скажите же «стоп» беспорядочности своей жизни, своему воображению, своим перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше своему разуму, чем впечатлениям. Нужно, чтобы можно было рассчитывать на вас, вашу точность и методичность, на то, как вы заботитесь об окружающих. В этой жизни наша задача - самосовершенствоваться, дисциплинироваться либо посвятить свою жизнь служению людям. Но рассчитывайте больше на себя, чем на других. Никто не решит ваши проблемы вместо вас. Настоящее требует конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного бескорыстия.

В следующей жизни.. . у вас будет тайная власть, которая превратит вас в серого кардинала, без которого не смогут обойтись. Люди скрупулезные, серьезные, пунктуальные, несколько придирчивые, вы станете тем или иным, кто привит, но об этом никто не узнает, однако вы сумеете сделаться для людей необходимыми.
Диана Усова Мне 33 года
Отчего то никто из спрашивающих не хочет понять простую вещь - тут Ванги нет. Да и она бы вряд ли за ником смогла бы что то увидеть. Существуют различные техники, которые позволяют сказать, что будет. Надо применить определенные усилия. И только для того, что бы потом оказалось, что вопрос задан со скуки или в нелепой надежде на волшебную палочку.
А те, кто действительно нуждаются в помощи - его находят. Да Вы сами попробуйте отвечать - Вам быстро надоесть изображать попугая, ответы которого никто не слышит.
Диана Усова В любом случае, тот кто умеет гадать, тот может рассказать о человеке все что возможно в мелких подробностях.
Будущее многовариантно, а прошлое вы и сами знаете. Какой вообще смысл в гаданиях?
Все равно что придет человек с раком 4 стадии к гадалке и спросит -"когда у меня болезнь пройдет? ".

Считыванием, сканированием занимаются либо колдуны через духов и демонов, либо люди, кто сканирует и считывает какие то события из жизни человека.
НО! Исправить ситуацию и повлиять на судьбу человека, снять что либо может только специалист. По этому считывание не является признаком профессионализма, скорее наоборот
Katia Gonchiarenko
Мне одна предсказала. Прошлое мое рассказала точь в точь. И будущее предсказала, но не мое, а половина моей сестры, половина мое, половина вообще хрен знает кого. Сказала что я буду болеть по-женски (извините). а это не я а сестра моя. Потом сказала, что я буду учиться на экономиста. А я гуманитарий. Я филолог уже и пошла на истфак. Потом сказал что выйду замуж за того, с кем буду жить. А я за него замуж не собираюсь, не пойду замуж за него.
А была женщина, которая не предсказала прошлое, а предсказа будущее сразу. И оно уже сбывается
Так это бабка на двое сказала, кому верить а кому нет
Зинаида Королёва так еще и не вечер
Ваше прошлое эта символ накопившихся гормонов агрессии, беспокойство.
Беззащитность, собственная незначительность, никчемность, повторяемость.
Вашем прошлом были перемены к лучшему
Вы получили символ власти хозяина, учителя, символ насилия.
Сейчас вы смело можете рассчитывать на хорошее течение дел, хотя изначально они казались весьма непреодолимыми.
кажущееся трудным, само пойдет как по маслу.
Olena K