Прочие предсказания

Добрый день. Подскажите заговор или молитву!

* Камар Сулу *
Молитва на сохранение беременности
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
Алтын Маханбетова
Лучший ответ
Вы уж выбирайте: заговор или молитву. Молитва - От БОГА, а заговор - неизвестно от кого. Ребёнка БОГ даёт: вот и молитесь БОГУ и Божьей Матери и просите у них помощи.
1 Сура Корана Альфатиха
Читать 100 раз каждый день 10-20-30 или 40 дней подряд и всё время во время чтения думать и просить молитвы о том чтоб человек которого вы задумали не вел ни с кем половую жизнь кроме как с законным супругом. Это помогает уже на первый день но лучше если укрепить результат и через некоторое время повторить попытку.
Так же если читать 100 раз за ребёнка помогает усыпить его и остановить любые боли и слезы у себя у другого человека за которого читаете и у ребенка.
А так же молитву можно читать на любую проблему и любое желание (в рамках разумного) . Например исцелить орган который болит без перерыва, чтоб человек не ограбил, не ударил, в аварию не попал и так далее. То есть эта молитва может изменить решение о судьбе.

Бисмиляхи рах̣мани рах̣им.
Альх̣амдулиляхи рабиль аламин.
Ар-рах̣мани рах̣им.
Малики явмидин.
Ийакя нахбуду ва ийака настахин
Ихдина сс̣ырат̣аль мустак̣ым
Ссыраталь лязина анхамта алайхим
Гайрил магзуби алайхим ва алла заалин.
Попробуйте лучше рунические ставы
* Камар Сулу * а что это такое?Защита при помощи рун?