Прочие предсказания

Подскажите какой-нибудь заговор или молитву.. . на поиск работы...

это заговор сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой.
Чтобы не было вам отказа (очень сильный заговор) если пойдете к кому нить с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте 3 раза этот заговор:
Не иду пешком, не спешу тишком
на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя) : ни в понедельник, ни во вторник, и ни в сребу, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Но самое главное верить в это, верить в свои силы, а не надеяться на то, что прочитав 3 раза, само все получиться!!!!
Лиза Петракова
Лучший ответ
А мне кажется, что либо молитва, либо заговор, либо работа.
Настроиться надо. Надо понять, что без работы уже нельзя.
Не на что.
Тогда и силы находятся и настроение. И начинаешь искать везде.
Ну напишите хотя бы план, как Вы собираетесь искать. Выпишите всех, кто мог бы Вам помочь и действуйте.
Успехов Вам. У Вас все получится.
Вам дорогая надо определиться. Либо вам нужна молитва, либо заговор. Иначе ничего не поможет.
Айдана Исаева
если поможет, дай знать, но по-моему такой нет