Прочие предсказания

Добрый день! Подскажите пожалуйста будет выход из непростой жизненной ситуации? Спасибо.

Ясносдирающая бабки она, лживая не ведитесь
ОА
Оксана Абросимова
2 593
Лучший ответ
Не будет, потому что выйти из ситуации любой можно только когда помрёшь. Другого способа не существует, можно только облегчить ситуацию, но не исключить. А ты вроде не собираешься помирать.
а кого смотреть?
Нет данных для просмотра
Могу сказать как справиться.

Если коротко и просто, то будет то, как будешь чувствовать и действовать.

Если что-то мешает, нужно сказать себе "Проблема не в том чего боишься, а в самом страхе. Не в том о чем сожалеешь, а в самом сожалении. Но не решение. До тех пор пока сожалеешь"

Суть жизни в том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
Надо на чувства опираться в действиях. Гармоничныек значит правильно. Негармоничные (страх или игромания) значит не правильно.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно и нравится. А "занятие" неприятным и есть проблема, то есть зани-маясь им ты ее не решаешь, а наоборот, а если "заниматься" тем от чего хорошие чувства, это и есть решить проблему. Когда чувствуешь лучше всех, и плохое для тебя тогда уже не существует, оно на тебя не влияет, ты от него не зависишь - вот тогда ты решила проблему, и победила (продолжение в кoмменте к моему ответу)

Победила именно тем, что оставила в стороне и чувствуешь прекрасно.
Тогда можно спокойно забыть о том что мешает или не дает покоя и не заниматься им вообще, а чувствовать наконец свободно и хорошо.
Это и есть то, что поможет тебе справиться со всем, а негативное это не решение, а продолжение проблемы.
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, потому тебя это и напрягает
Спросить себя, что теперь маяться этим всю жизнь, стоит оно того? Или лучше что-то другое.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить Я свободная, что хочу, то и делаю, как хочу.
Всё само по себе никакое. Хоть и кажется тем или иным, но это не оно, а твой взгляд на него и то, как ты чувствуешь. А он может быть любым. Ты делаешь его и свое ощущение теми или иными.