Прочие предсказания

Добрый день. . подскажите, как будет влиять камень оникс на меня?

Я родилась 29 января 1993 года (Водолей, Петух)
Хочу заказать перстень и серьги с этим камнем в серебре.
По вашей дате рождения вам подходит - 29 января - агат.

Амулет из оникса защищает от влияния злых духов и чёрных магов. Лучше всего носить камень в виде перстня, поскольку тогда человека обойдет стороной ранняя смерть.
Яна Ясинская
Лучший ответ
Оникс - уникальный, универсальный, просто легендарный камень!

Заказывайте обязательно! Влиять будет в лучшую сторону - как оберег, амулет, защита от любого негатива и как талисман, приносящий удачу.

Он усиливает энергии и вибрации, но не следует понимать это однозначно.

ОНИКС — один из «Библейских камней» . Один из самых древних, известных на Земле.. . Именно ОНИКС считается священным камнем. Он упомянут в Апокалипсисе (Иоанна) .

Из Библии известно, что наперсник Первосвященника, в котором он совершал богослужение Богу Иегове, был украшен двенадцатью цветными камнями, среди которых были и ониксы.

«Оникс» был камнем на богато вышитом одеянии еврейских священников в древности, это был дар Иосифа.

По легенде, в Иерусалиме в храме Соломона стены не имели окон, но пропускали достаточно света, будучи сделанными из этого камня.

Особенно ценятся прозрачные разновидности ОНИКСА, которые просвечивают на глубину до 3-4 см и имеют замечательный тонкий рисунок в виде розовых и золотисто-коричневых чередующихся полос.

У индейцев доколумбовой Америки ацтеков просвечивающий зеленовато-желтый мраморный оникс также считался считался священным и целебным.

В Древней Индии оникс был символом везения и удачи.

В Риме он также считался мощным оберегом против колдовства.

Ониксам давно приписывали различные магические свойства.

Считается, что свои магические свойства оникс раскроет не всем людям, а только тем, которые имеют доброе сердце и мысли, кто не совершает никаких неблаговидных действий. Такие идеи выдвинули французские маги.

Магические свойства Оникса разнооразны.

В древности ОНИКС считался символом красноречия (ораторы клали его под язык) .

Говорят, что ониксы способствуют накоплению жизненной энергии, помогают избавиться от нерешительности и мнительности. Это камень уверенных в себе людей, умеющих настаивать на своем.

Перстень с ониксом охраняет владельца от внезапной смерти.

Воздействие на чакры камня оникс - очень велико, особенно на чакру солнечного сплетения, которая влияет на органы пищеварительной системы; эта чакра связана с волей.

Энергия камня Оникс - Восприимчивая Инь.

Знаки Зодиака камня Оникс - Дева (но не только! Разновидностей оникса много, так что он подходит всем! )

Лечебные свойства Оникса

Оникс применяется при заболеваниях нервной системы и депрессии. Верят, что он снимает стрессы, облегчает боль, способствуя эмоциональному равновесию и самоконтролю. Изделия с ониксом повышают потенцию, обостряют слух, омолаживают и укрепляют память.

Литотерапевты советуют прикладывать полосатые ониксы к воспалившимся местам. Считается, что если пить воду из ониксовой чаши, можно одолеть усталость и снять чувство голода.

Прозрачные ониксы особенно хороши как украшения, для серёг и перстней: