Прочие предсказания

Сходила к гадалке она сказала сто за мной ходит мертвый человек и тащит меня в могилу может ли такое быть?

И еще когда осталась ночью дома одна пошла на кухню и так кок будто кто то пробежал и спрятался и задел что то и оно упало очень страшно было но я некого не видела и кота там не было
Факты указывают на то, что гадалке стоит верить, вам нужно очищаться от этой привязки, квартирку, также, стоит почистить.
Юлия $$$$$$$
Лучший ответ
Может быть прилепилась какая-то сущность. Ничем оккультным не баловались? Сходите в церковь, помолитесь, или к гадалке - пусть защиту поставит. Или просто оберег повесьте себе на шею.
Наталья Байдина не надо вешать никаких оберегов и прочего, это Ленин приходит к нам из мавзолея, нужно его выслушать и вновь исповедовать коммунизм, ко мне тоже приходил
Если это профессиональная гадалка, должна была сказать что за мужик и чего ему от вас надо. Чтобы чужой был - никогда не встречала, с родственниками оч. часто бывают некротические связи. Их лучше рвать. Лучше пойти к специалисту для диагностики и избавления от проблемы. Церковь поможет, если вы очень верующий человек: соблюдаете посты, регулярно исповедуетесь и причащаетесь - если нет, бесполезно!
Может быть, конечно. Привязка к мертвым называется. Бывает, что такое делают специально, а может быть, что по неосторожности - например, при какой-то ошибке на похоронах, где присутствовал человек. Или при неграмотном поведении на кладбище.
не задумывайтесь об этом. это бред, самовнушение и суеверие. у гадалки одна цель - заставить вас поверить в то чего на самом деле нет и снять с вас деньги за это.
Всякое может быть, видя только вопрос нито не скажет так это или нет.
НУ КОНЕЧНО МОЖЕТ! Ты же ей деньги заплатила, вот ей и надо было что-то тебе сказать.
в церковь сходи все такие штучки боятся этого налипи кресты по всему дому и спи с котиком
Зулия Фаттахова Насчет котика - это очень правильно)))
Может. Такое часто бывает когда мертвых вызываешь, спиритизмом занимаешься. Делаешь обряды на кладбище.