Прочие предсказания

гадалка или...

ходила сегодня к гадалке узнать про здоровье, она мне сказала, что у меня киста яичника. Хотя, по узи показало, что полип желчного пузыря, но гадалка убеждает в ошибке врача. Может ли такое быть что врач ошибся при просмотре УЗИ?
Скорее всего, гадалка ошиблась, в таких случаях делается диагностика по фото в полный рост.
??? ????
Лучший ответ
Даже сильные гадалки- профессионалы, с большим опытом работы не станут "рьяно" утверждать любые "диагнозы". А тут---."элементарно, Ватсон"- развод.... и не в загсе.... Странно, что она вам еще и "лечение" не назначила. Кстати, могла бы увидеть, чем помочь- то, если уж так сильна!
Идите к другому врачу и к другой гадалке. Проще уже не бывает. И, самое главное. Вы ходили к гадалке? Она на картах вам заболевание определила? Тогда до кучи посетите и психиатра. Или эта гадалка не гадалка а целитель? Тогда должна быть бумажка от мин. здрава. Нет бумажки? А она и гадалка и видит всё и лечит. В общем бог в юбке! Значит шарлатанка.
Jenya Kocas
На гадалку деньги нашлись, а на повторное УЗИ - нет?
Видела я бабушек-целительниц, к которым толпой хвалят одуревшие от горя тетки. Несут бабушки ересь, а тетки безоговорочно верят во всё. Одну "знахарку"уличили, а она вместо извинений начала причитать, мол, какая у нее пенсия маленькая, иначе не выжить...
крутая гадалка, ставит диагноз по картам?
Katerina Gromova
я фигею .желчный да .яичники нет .
Даааа, первое, что приходит в голову - это врач ошибся. Который делал вам узи. Угу
Анна Мотевич правда ошибся?
Викуся, вам нужно развиваться. Читать книжки, познавать науку, желательно второе высшее. Иначе тяжело вам будет жить. Вы не обижайтесь пожалуйста, я пытаюсь быть вежливой, но иногда стоит правду сказать. Интеллект у вас школьного уровня.
Анна Мотевич вместо того чтоб писать такое лучше бы надежду человеку дали. она итак переживает . в слезах вся