Прочие предсказания

Стоит ли из-за отношений с м/ч обращаться к гадалкам?

Отношения сначала не ладились теперь вобще зашли в тупик, короче им конец. Стоит ли верить гадалкам, бабушкам и надеиться на их помощь? Терять этого человека не охото, но теперь мы друзья, а хочется попытаться вернуть любовь!
Гадалка тут не поможет. Обратитесь к хорошему магу или экстрасенсу. Нужно поработать с вашим образом в подсознании любимого. И любовь вновь расцветет пышным цветом! Все просто, но требует больших затрат энергии.
S•gynysh•-• ¤_~
Лучший ответ
Если все очень сложно - то можно обратиться. Но гадалка подскажет лишь путь для восстановления отношений, если таковое возможно.
Галина Лыткина
Занза!

Конечно не стОит. И не только по этому поводу.
К гадалкам _вообще_ обращаться не стОит.

А к тем, кто мнит и рекламирует себя на "ответах"
не стОит втройне. Потому как мохнатая бабушка в глухой деревне, хоть что-то знает, скажем умеет из трав отвары делать от болезней.
То те, кто тут себя позиционирует "магами" - не знают НИЧЕГО! Не умеют НИЧЕГО!
Кроме самомнения и надутых щек.

Хотя решение, Занза, всегда за Вами!
Стоит ли обращаться к шарлатанам, решаете только Вы!
Доверять ли свое сокровенное души посторонним шарлатанам- решаете только Вы.
Отдавать ли деньги за несколько пустых и ничего не значащих фраз - решаете только Вы.
Верить ли ахинее шарлатанской - решаете только Вы.

Я пррроповедую здррравый смысл, и уверен, что проблемы в отношениях между людьми решают только люди.
Anni Bach
Это уже Вам решать, а если вернуть хотите, то тут уже не к гадалке надо.
сходите, пусть посмотрят вашу ситуацию, посоветуют стоит возвращать или нет.
Почему бы и нет? Хорошая гадалка может предсказать будущее.