Прочие предсказания

Стоит ли бороться за отношения?

Добрый день! Нужна помощь экспертов. Стоит ли бороться и возвращать отношения? Развелись с мужем год назад. Недавно хотели снова сойтись.Тут узнаю что у него есть женщина,она сама мне написала и что встречаются 1,5 мес и что беременна от него. Он говорит что расстались с ней и любит меня. Кому верить? И стоит ли бороться за него и возвращать?
Я Илона 24.02.1977. Он Евгений 30.11.1979. На фото в шапке его новая пассия знаю только что зовут Вероника.
ТРОЙКА – три мойры: Атропос, Лехесис, Клото.

С рождения и до смерти в жизни человека чередуются радости и печали, успехи и поражения, удачи и разочарования. Учитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Ведь за потерей последует удача, а радость сменится печалью. Цените счастливые моменты и умейте достойно проходить испытание.
Карта призывает следовать своей судьбе, что бы ни происходило. Нужно верить в свою счастливую судьбу. Даже если происходят крупные неприятности, задумайтесь – может быть это все к лучшему. «Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Могут иметь место неожиданные и очень важные события. Вообще эта карта говорит просто о течении времени: «шли годы…»
В любви – это судьбоносная карта. Она говорит о том, что происходящие события или отношения имеют очень важное значение в вашей жизни, нельзя действовать сгоряча. Не принимайте сейчас никаких решений, подождите, пусть пройдет время. Карта призывает положиться на естественный ход событий.
В профессиональной жизни – будьте готовы к любым неожиданным поворотам, расслабься и принимай их как должное. «Чему быть, того не миновать. Двум смертям не бывать, а одной не избежать». Займите выжидательную позицию.
В финансовой сфере чередуются взлеты и падения. Будьте благоразумны и умейте выждать, тогда вы сумеете достичь стабильного равновесия.
Галина Овчаренко
Лучший ответ
С ней он не будет вместе, если к вам просится назад, то стоит его простить, но так, чтобы потом не попрекать его, иначе жизни не будет. С её стороны обман, верьте больше ему, чем ей!
Марго Верник Посмотрите пожалуйста
Лара, посмотрите пожалуйста Буду очень вам благодарна https://otvet.mail.ru/question/229809484
Стоит и надо начать с поиска и познания самого(самой) в себе.
да
Ксения Евсеева
туз пент 8кубков дама кубков- у вас будет шанс вернуть его и возобновить с ним отношения. но вижу что все равно в ближ будущем вы примете решение сами уйти первой от него, поэтому судьба сама посчитает нужным как и что вам делать. поэтому не переживайте если мужчина говорит что у него с ней ничего нет значит возможно так и есть не верьте слухам кто что говорит
Марго Верник Посмотрите пожалуйста
Мечтаю от вас ответ получить
если вы не уверены , то и бороться не будете и тем более возвращать
Явный Альфонс, не советую возвращаться к нему
Анимешница *)
Возвращайте мужа, он ваш по праву . А взрослая женщина, если беременеет через полтора месяца знакомства, значит ей это нужно. Пусть скажет спасибо вашему мужу за такой подарок и идет своей дорогой.
Илона,Евгений для вас как чемодан без ручки,тащить тяжело и выкинуть жалко.С ним вы просто с мужем,но не замужем.Отпусти его и на будущий год скорее будите замужем.
Loreta Jurgeleviciene
Я бы вам посоветовала этот вопрос задать духовнику
Ирма Браун
Да беременна, не стоит бороться
Разият Mакеева
Вы гармоничнее. Боритесь!
Halida Nasyrova
Стоит,и нужно.Потому как,привязку пасия делала ранее,и отдаление отчуждение ему ставилось.Спасть его правда нужно.Он к вам с Божьей подалли подан.Она влезла.А теперь получается,в помехе она ему,но сделала ему.