Прочие предсказания

Стоит ли восстанавливать отношения с супругом своим...

..сильно поссорились, стоит ли бороться за него, мириться самой с ним? Ирина 26.02.1984 Роман 23.11.1975
Обязательно мритесь! вы обы нужны друг другу!
Марина Мокрушина
Лучший ответ
Роман настроен быть паинькой, можно попробовать его еще раз
а почему бы и нет? иногда стоит и первой пойти на примирительный жест)
главное чтоб был результат и толк от этого
я думаю что стоит восстановить отношения попробовать помирится с ним будь что будет хуже уж точно не будет я уверенна!
Пока не поздно - сойдитесь, не будьте детьми.
Ну и в чом тогда проблема сделай первой шаг
Да, стоит восстановить отношения
Янчук Наталья
Пустяк не должен быть причиной расставания!
" Ничего хорошего из тебя не выйдет"...это надпись в туалете.
Слушай свое сердце (бессердечная... он тоже наверно места себе не находит)... сердце подскажет.
тут только вам (вдвоем) решать и никому иному
вам еще 5 лет жить вместе
К*
Кристина ***
Любовь должна не туманить, а освежать, не омрачать, а осветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть. Все, что не касается любви, - пустяки, помиритесь)
на примирение должна идти женщина
Из-за пустяков начинаются войны, что говорить о семейных конфликтах... .

Всегда говорю: Шаг навстречу сокращает пропасть непонимания до маленького пустяка, а маленький пустяк и шаг супротив, увеличивает пропасть до бескрайней бездны.. .

Надо не бояться сделать шаг навстречу, не стесняться признать свою неправоту, или даже глупость свою, говорю в пояснении людям, хорошо, если всё для вас закончится хорошо, ну разойдетесь, а бывает, заканчивается очень плохо, и даже смертельно, не потому, что жизнь человеческая этим заканчивается.

Что мешает держаться вам вместе, люди...? Вместе в этом бурном море жизни, или на жизненной бурной реке, которая может разрушить вашу лодочку, разбить и уничтожить, если вы в одиночном плавании, но никогда не произойдет с вами страшного, если вы вместе, держитесь, друг за друга, и помогаете друг другу.

И не ради кого-то проявляете помощь, а ради себя вы стараетесь! Дурни.. . Запомните, только ради себя, вы помогаете, чтоб и вам помогли, только ради себя вы стараетесь для других, чтоб и ради вас постарались, только ради себя вы делаете для людей, чтоб люди сделали для вас.

Разве так это сложно понять, разве так трудно простить, ради себя, чтоб вам простили.. . и забыть распри с кем-то, ради себя, чтоб распри с вами забыли. Да не трудно, а нужно! В первую очередь, чтоб ненависть не съедала вас изнутри, пусть она съедает вашего врага. А знаете, какой будет конец? Скорая смерть, моральная и даже физическая.

Жизнь у вас одна, и коротенькая жизнь, любите ради вашей же жизни, и старайтесь ради вашей жизни, для себя, посредством других, добрыми делами, чтоб к вам так отнеслись.
Леся Куралеся
Несмотря на хорошую сексуальную совместимость, у вас очень маленький процент совместной прагматичности и мировоззренческой совместимости - всего 18% :(:(
Это ничем не изменить...
Мария Дёмина
Смотря в чём суть конфликта - если он был неправ - не стоит, пусть сам поймёт и осознает - дайте ему время, подождите, посмотрите. что будет.
Он тоже хочет помириться, но гордыня мешает. будьте мудрее, сделайте первый шаг
Да помиритесь.. Но у вас другие половинки
Moldir Sizdikova