Прочие предсказания
Стоит ли возобновлять отношения с задуманной женщиной? Состоится в этом году встреча и разговор? Перемирие возможно?
Луиза 02.05.1982

Вы задали четыре совершенно разных вопроса: «Стоит ли возобновлять отношения?», «состоится ли встреча?», «состоится ли разговор?» и «возможно ли перемирие?». На каждый вопрос требуется отдельный ответ, а значит — и отдельный расклад. Это слишком энергозатратно, поэтому ограничимся одной картой на все вопросы. Итак, Вам выпал Младший Аркан «6 Кубков». О чём же говорит данная карта? Прежде всего, «стоит или не стоит» - вопрос некорректный. Всё в этом мире чего-нибудь да стоит, «бесплатным» кажется мышкам сыр в мышеловке, но и за него приходится платить, притом самую высокую цену — жизнь. Поэтому более разумным было бы спросить «целесообразно ли для Вас возобновлять отношения, примиряться с загаданным лицом или же нет?». То есть принесёт ли это благо для Вас? Аркан «6 Кубков» отвечает: мир всегда лучше войны, а примирение лучше противостояния, вражды, ссоры, взаимных обид и прочих некрасивых проявлений. И поэтому — да, в любом случае и при любом исходе общения нужно искать мира с людьми — ближними и дальними. Произойдёт ли встреча? Планета, на которой мы живём, мала и тесна, так что встречи случаются даже незапланированные. Ну, а чтобы сделать встречу более возможной, следует медитировать на неё, то есть часто и усиленно думать о той женщине, а так же о встрече и разговоре с нею. И тогда встреча обязательно произойдёт! Желаю удачи.
.

Вам придется это сделать.
Девушка сама выйдет с вами на контакт по неким причинам, но примерения не будет