Прочие предсказания
Стоит ли восстанавливать любовь. есть чувства, но нет уверенности.
Всех с праздниками. сейчас мы стараемся помириться с бывшим. есть чувства. но есть за ним измена. стоит ли налаживать связь. владимир 27.04.1976 и Светлана 03.08.1979.кто видит, гляньте. подскажиие. огромное спасибо.
Отношения между людьми, которые слишком разные ..они желают быть вместе, но зачастую не понимают, что это невозможно .при этом присутствует наличие огромной сексуальной энергии, которую редко удается применить. Страсть может быть безысходной.. Ваши чувства могут охватить весь мир, но вот только партнер не обращает на это внимания ..
Ира Магда(
Сам приходит мириться. просит прощения. но... и я и он боимся. и что делать мне я не знаю. есть у меня партнёр ещё.но я отказала ему, пока не определюсь с любовью своей. спасибо за ответ.
Он ранимый псих, хотя хитрый и ленивый. Сам приползет, позвонить и постарается дарить дешевые подарки.
Вы хотите просто помириться, потому, что вместе лучше чем раздельно. Чувства к этому вообще отношения не имеют. Есть только воспоминания о том, как было. И, если вы хотите помириться с целью построения отношений, прежде всего надо понять причину, по которой расстались, почему случилась эта измена. Если не определите причину, не исправите её, вам придётся столкнуться с повтором измены.
Можно поработать над отношениями так, чтобы они стали крепкими и постоянными...
Вы же хотите наладить с ним связь, значит налаживайте. Только про измену вам забыть придётся и не вспоминать никогда и не попрекать. Если сможете то есть шанс, а если червь точить будет, тогда не стоит. Гарантии что он снова не изменит вам не даст никто. Ва-банк
Ира Магда(
Спасибо, нужно ли это нам. ни он ни я не знаем. вот в чем вопрос.
по отношениям много навязчивости, беспокойства, болезненно и даже токсично может влиять на вас. на перспективу - необходимость что-то изучать\узнавать о партнере. + есть риск того что ситуация затянется а в итоге захандрите и заскучаете вконец. вам решать, но перспектива вялая
Если если будете налаживать отношения, то сначала будет тяжело, придётся переосмыслить некоторые вещи, нужно терпение для того чтобы вернуть доверие и былые чувства, но я думаю, что вы оба не пожалеете. А вот если не будете восстанавливать, то будете жалеть, переживать будете в постоянном поиске....
Ира Магда(
Я вас поняла полностью. приму к сведению. огромное спасибо
Анюточка
Отличный, мудрый подход у вас. Правильно, именно примите к сведению, это не что процентный итог, а всего лишь вероятность. Вы сами должны смотреть и чувствовать как поступить. Удачи вам!