Прочие предсказания
стоит ли искать свою любовь, или она сама когда-нибудь тебя найдет?
в качестве эксперимента задаю этот вопрос не только в разделе "Любовь", но и в этом разделе. если вы считаете, что к ответу на этот вопрос я должен прийти сам, не вдаваясь ни в чьи советы - так и скажите! возможно, это и будет правильно
Не совсем удачное сравнение.. но всё же.. Если вы пойдёте на улицу с твёрдым намерением найти кошелёк с деньгами, так как попросту именно сейчас вы в деньгах очень нуждаетесь... вы 100% не найдёте кошелёк. А если и найдёте, то совершенно случайно, даже не ожидая этого. Не ищите любовь-она не любит когда её ищут, ОНА предпочитает придти тогда, когда ЕЙ самой вздумается. Просто дайте всему идти своим чередом.
смотря что ты вкладываешь в смысл слова искать !
Под лежачий камень вода еще не разу не попала.
Искать и находить нужно все, что тебя интересует,
а любовь тем более.
Другое дело что чувства, как таковые не будут
спрашивать разрешения ни у кого.
Они приходят и важно их не пропустить.
Искать и находить нужно все, что тебя интересует,
а любовь тем более.
Другое дело что чувства, как таковые не будут
спрашивать разрешения ни у кого.
Они приходят и важно их не пропустить.
любовь нагрянет, а не найдет
Кто ищет, тот всега найдёт! А если ещё ваша любовь будет искать вас, то встреча произойдёт в два раза быстрее. Дерзайте!! ! Удачи!
Она, конечно, тебя обязательно найдёт! Ты можешь искать её или просто ждать. Ведь главное не в этом. Главное - быть готовым к встрече с настоящей ЛЮБОВЬЮ! а то ведь можно и пропустить её, нечаянно пройти мимо, не узнать, не признать и т. д. и т. п. Что значит быть готовым/готовой? 1. Твёрдо верить, что Бог (вселенная, высшие силы, собственное сердце) тебе подскажут. 2. Слушать и слышать Бога (вселенную, высшие силы, собственное сердце) , учиться это делать. 3. Понять, какой именно человек ТЕБЕ нужен (представь себе не рост, вес, внешность, а черты характера, что делаете вместе, КАК друг к другу относитесь, и т. д. - и представь себе, что бы ты терпел/терпела в его/её характере (например, не могу терпеть, что пьёт, а вот, если курит, то ладно. Понятно? ) 4. И очень важное - ЧТО ты можешь дать этому человеку, ПОЧЕМУ из всех он/она должны найти тебя. 5. А самое главное - расскажи Богу (вселенной, высшим силам, собственному сердцу) ДЛЯ ЧЕГО они должны привести к тебе твою ЛЮБОВЬ? ЧТО изменится в МИРЕ, когда ты встретишься с ЛЮБОВЬЮ?
Согласись, отвечать на все вопросы можно 1)ничего не делая, 2) развивая кипучую деятельность, 3) бегая в поисках любви, 40 сидя на печке.
Только поверь: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Проверено на собственном опыте.
Согласись, отвечать на все вопросы можно 1)ничего не делая, 2) развивая кипучую деятельность, 3) бегая в поисках любви, 40 сидя на печке.
Только поверь: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ!!!! Проверено на собственном опыте.
Похожие вопросы
- Может не стоит искать отношений, само собой произойдет встреча и знакомство?
- Мне говорят.. ты не нашла себя... от этого все твои проблемы... А если я не хочу искать?
- Стоит ли поднимать с земли найденные деньги? Не опасно? Есть какие либо приметы, связанные с найденными деньгами?
- Стоит ли восстанавливать любовь. есть чувства, но нет уверенности.
- Может, стоит покопаться в себе ? перед тем как искать порчу или сглаз?
- как жить дальше? где найти любовь ?
- А человеку, имеющему способности, легко найти свою любовь? Ведь о совместимости вы знаете все!
- какие камни помогают близнецам найти любовь и побыстрее завести детей?
- Как найти свою любовь? что же у меня ничего не клеится? 19.10.1992 Александра
- Что такое любовь? Мы часто задаем себе этот вопрос, но не всегда можем найти ответ
сама когда-нибудь найдет - значит любовь сама объявится когда придет время, и не надо никого искать специально