Как известно, металл притягивает к себе "кучу" энергии того, кто им обладает. В данном случае, энергия человека переходит в монету, тем самым неизвестно, заряжена она положительно или отрицательно.
Есть 4 случая:
1. Нельзя брать монеты, которые принадлежали больному человеку (весь негатив перейдет к новому обладателю)
2. Нельзя брать монеты, которые вам предлагают ни с того ни с сего ваши враги (возможно есть порча)
3. Можно брать монеты со свадьбы (когда кидают в ноги молодоженам)
4. Можно брать монеты, которые полили святой водой.
Удачи!
Прочие предсказания
Стоит ли поднимать с земли найденные деньги? Не опасно? Есть какие либо приметы, связанные с найденными деньгами?
добавить нечего-все хорошо ответили
В Чистый четверг найденная монета приносит удачу.
как правило. находишь мало .а теряешь потом значительно больше, и не всегда деньгами....
Все очень просто. Находишь мелочь и подбираешь их значть тебе иметь только мелкие деньги. Если крупные, то оринтир на крупную удачу. Что Вам прибавить мелочь. Мелочь она всегда мелочь это ваше состояние на дальнешую программцу.
поднимать деньги нельзя.... но если уж там много и тебе совсем не помешают, то поднимая, надо сказать - деньги беру, а подклад оставляю. Это можно сказать над уже взятыми дегьгами, уже дома или где-то еще. Но лучше сразу. Считается, что потерянные (ничьи, найденные) деньги представляют опасность, т. к. есть очень много способов снять сильную порчу как раз выкинув деньги (с заговором от такой порчи) - и чем больше сумма, тем сильнее порча.
Надо помыть (если деньги типа 1, 2, 5, 10) в воде, в которой вы мыли руки и пусть лежит там 3 дня. Если бумажная купюра надо положить её в свой старый кошелёк на 5 дней, тогда купюра очистится от прежнего хозяина.