Прочие предсказания

Пересаживала большую пальму и в земле нашла

куриное яйцо.Во время отъезда за квартирой присматривала соседка.ясно, что это ее рук дело, хотя отказывается.Что это значит?
Значит, что еще иголки могут где-нибудь быть воткнуты или что-то в этом роде. Скажите мимолетом при встрече, что вы ей ветрите, но сделали сильный отворот от злодея.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Это подклад, точнее наведённая порча.
Наталья Журина
Ой, ситуация крайне серьезная, Вам надо обратиться к мастеру! Удачи!
яицо это как раз таки продукт на котором и можно натворить очень много не хароших вещей!!! их никогда не позычают и не отдают!!! так что меньше доверяйте соседке особенно ключи от вашого домашнего очага! и никогда не позычайте и ей ничего не давайте взаймы!!!
Katarina Wagner
Алена Билобородько Что такое "позычают,позычайте"?На каком языке?
Любовь Лаврова Татьяна, здравствуйте!
Если я правильно поняла, то смысл этого "подклада" - чтоб финансовое состояние ухудшилось, правильно? Если можно, объясните мне, пожалуйста, подробнее!
Закажите сорокоуст о здравии на крещенное имя, поставьте 12-ть свечей ( по кругу по ходу солнца в церкви ), возьмите просфору. Одну из свечей поставьте к иконе Божьей матери Семистрельная, другую К иконе Николая Чудотворца, третью к иконе Михаила Архангела, остальные куда душа потянет, только за упокой не ставьте. Дома в ладошках держите просфору и близко поднеся к губам читайте 9-ть раз шепотом на заходе солнца:
Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, каждая дырочка, Каждая щелочка, со дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками. Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил – Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на иконе, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпевании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
просфору съешьте, запивая святой водой.
во время колокольного звона возьмите 1 литр святой воды и в ночь с о среды на четверг налейте в ванну воду температура воды в которой 37-43 градуса, крестообразно налейте туда св. воду и ложитесь в воду, облейте голову три раза--лежите так 10-15 минут. Выйдя из ванной обсохнуть не вытираясь и прочитайте 34, 50, 90, 22, 23, 37, 38, 26-псалмы и ложитесь спать. (эти псалмы читайте 40 дней) . Помогай вам Бог !»
Галина Гусева
Видать использовала вашу квартиру а-ля курятник)) ) Может, под ванной и цыплят найдете))
Ириха Белова
это точно подклад!! ! нужно сделать отчитку))
В@
Виктория @@@@
млин, а мы тоже находили в недостроеном доме в гараже! причем оно туда в песок ну никак не могло попасть! и не протухшее было =( страшно
Jibek Ismailova