Прочие предсказания
Жутко... Сегодня в окно в комнате ударилась большая сорока
..Сегодня в окно в комнате ударилась большая сорока, я бросилась читать в интернете, что это значит...Начиталась до того, что стало жутко, и через 10 минут на подоконник со стороны улицы уселась какая-то маленька серая птичка, я ее отшугнула, затем еще через минут 5 в окно заглядывает синичка...Она кажется хотела клювом постучать, да я ее отогнала...Что такое Никогда такого не было, птицы вообще внимания никогда не обращали на мое окно А тут меньше чем за час три птицы Объясните, знающие люди...Стараюсь гнать плохие мысли прочь...
Птица всегда ассоциировалась с новостью. Не факт, что эта новость должна быть печальной. Правильно делаете, что гоните негативные мысли прочь. Вообще, зесь очень важен настрой самого человека. Если уж птичка постучалась к Вам в окно, нужно определенно себя настроить, мол, это к добру и т д. Вполне вероятно, что в скором будущем Вы получите какие-то новости, и, может быть, к Вам приедут неожиданные гости. Удачи Вам!
а что тут обьяснять. . сами же все прочли (((. ну есть такая примета.. . к покойнику в доме. и тому есть основание. птицы за несколько дней видят тех, кто приходит за душой будущего покойника! но.. . не факт что эти птицы именно за этим к Вам прилетели))) ! мало ли что их заинтересовало на окне кроме того, что я выше описал. короче.. . если в течении недели ни чего не случилось, тогда можете быть спокойной! ни чего уже и не случится!
душа ушедшего человека распрощалась с вами
ничего хорошего это явно не принесет.
Это знак. Только кто бы его правильно прочитал...
Ваше счастье, что не маленькая корова.
Бред какой-то. Одни идиоты ерунду какую-то пишут. Птичка каждый день у нас в 5-и этажном доме по окнам стучится. То голубь, то сорока, то воробей. Все живы и здоровы. В Бога нужно верить, а ни в приметы. Один дурак придумал ерунду, а другие верят .Это хорошо, что к вам птичка поилетела, она просто кушать хотела, а вы ее хоть бы покормили.