Прочие предсказания

Если голубь ударился в окно на 6 этаже, это плахая примета?

Это предупржение. Будьте острожнее. Вас предупреждают об опасности. Вы сможете ее избежать, если будете настороже
Елена Ескина
Лучший ответ
Голубь стучит в окно или залетает сквозь него, разбив стекло, — к покойнику в доме.
Птица усаживается на окошко и смотрит в него — эта примета говорит о том, что о человеке тоскует его любимая или любимый.
На 6 этаже -нет вот если бы на 7 и выше, то-да.
Марина Сецко
Это ничего не значит. Птица просто от жары могла не сориетироваться в высоте. Такое часто бывает. Я живу в частном доме. Воробьи постоянно в окна врезаются.
Настя Косенко
Для меня лично голубь плохая примета! ! Буквально месяца 2 назад к нам прилетел голубь на дачу и у меня сразу стало не спокойно на сердце! И действительно приехав домой обнаружили, что кошка упала с 3 третьего этажа, а другого кота я нашла мертвым в подвале!!
для голубя может быть и плохая)) )
у меня на даче часто залетали птицы и ничего тогда не случалось и уж тем более никто не умирал)) )
а вот птички бьются об стекло до последнего и умирают.... в парнике видела несколько раз.. кого-то смогла выгнать спасти)) к ого-то нет (((

а перед смертью людей ничего такого не происходило.
не берите в голову, настройтесь на позитив))))
явно не хорошая
Если птицы в окно бьются-это очень плохая примета. Похороните птичку, если она мертва, если жива-то Вам ещё немного повезло.
Ч*
Чаросик *