Прочие предсказания

Голубь залетел на болкон, и ударился об окно, что может это означать?

Elena Zenkova
Никаких примет.
Голуби живут в городах, питаются с помойки, болеют, теряют в старости ориентацию в пространстве и даже... блин... не вечны и... какой кошмар... умирают...

К чему бы это ?
Ольга Кашина
Лучший ответ
Может на улице испугался чего-то, вот и спрятался. А где стоит стекло - они этого плохо понимают, вот и бьются о стекла. К нам залетал стриж ночью во время сильного ветра в открытую форточку. А вылететь не мог. Пришлось просыпаться, и выпускать его на улицу. Было это в начале лета. Ничего сверхъестественного не произошло. А голуби, так те постоянно кушать просят, у тех, кто их кормит
Matieva ______
голубь только может приносить мир
это означает, что у Вас не застеклённый балкон
это значит только одно - что - Голубь залетел на болкон, и ударился об окно
То, что это просто бедная птичка
Annet
Если голубь начинает стучаться в окошко – это может быть весь о грядущей смерти кого-то в доме, или весть о новых постояльцах. Часто аллегорией голубя является человеческая душа, да и сам умерший может принимать облик столь благородной птицы. Стук по стеклу может считаться предвестником скорой кончины вашего близкого, а само олицетворение духовности передаётся этому существу, решившему в последний раз посетить земное пристанище. Смертность тела никак не отражается на реинкарнации души, находящей всё новые и новые воплощения.

А вот если голубь залетел на балкон – примета тут совершенно иная. Если абстрагироваться от суеверий, то птичка просто хочет кушать, покормите. А вот предки наши верили, что голуби могут приносить разные вести, как хорошие – так и негативные. Балкон внутренностью дома не является, так что тут намного спокойнее. В обычном состоянии птицы не залетают в дом, им достаточно поселиться на вашем балконе.
Ничего. не обращайте внимания. птичка за смотрелась)
То, что птица была чем-то напугана - скажем, завидев ястреба, они часто бьются о стекла или залетают в раскрытые окна.