Прочие предсказания
Птичка ударилась об окно машины, это к чему?
Еду по дороге вместе с отцом на машине .Вдруг случился шум такой это птичка ударилась об стекло машины? Это к чему?
Если воробей, то это обозначает потерю чего-то материального и важного для вас. Тщательнее следите за дорогими сердцу предметами.
Это к тому, что птицы живут в городах, болеют и умирают.
Когда болеют, то могут терять ориентацию.
Её же не Бог послал к вам на машину для знака судьбы, правда ?
Слишком мелко для высших си давать такие знаки, но люди много напридумывали примет когда ещё и машин не было.
Скучно им было жить и были суеверны, всего боялись, как боятся и в 21 веке.
Суеверие это суетная вера и грех для Бога.
Это к травме птички или же к её смерти. Вы оказали ей первую медицинскую помощь?
Гибель животных на дорогах: оценка воздействия автотранспорта
Статистика жертв
Список жертв на учтенных участках составил 124 особи 24 видов позвоночных. Основной группой жертв на скоростных автодорогах есть домашние коты (36%) и собаки (33%): на них приходится 2/3 всех жертвоприношений фауны дорогам. Очевидно, что он далеко не полный, и в разных местах иметь различную картину, однако главные особенности остаются постоянными: здесь доминируют собаки и коты, в «втором эшелоне» идут ежи, лисы, летучие мыши, то есть консументы II порядка. На сельских дорогах зарегистрировано 82 особи 19 видов. Здесь основными видами жертв есть жаба зеленая (34) и лягушка травяная (15). На их долю приходится 65% всех жертв.
http://happy-pet.ru/гибель-животных-на-дорогах-оценка-воз/
Статистика жертв
Наташа Наташа
Птичка живая она улетела. Наверно летела и потеряла ориентацию и попала на машину