Вчера вечером лежу себе спокойненько за ноутбуком, вдруг слышу: стучит кто-то. Легко так. Ну, думаю, показалось, или с улицы откуда донеслось. Но прислушалась. Через секунд 20 стук повторился. Я уже четко определила - исходил из окна, с другой стороны. Стучали именно костяшками или фалангами пальцев. 4 раза, скромно так. Ну я уже вслух говорю: показалось, чтоли?
Тут котенок на подоконник прыгает, в окно на что-то пялится (я в это время на котенка смотрю и соответственно в окно, а темно вообще было уже) в общем, ведет себя так будто увидел там кого.
Я значит смотрю на это окно и думаю - да быть такого не может - и стук опять повторился. Темнота, но движений или еще чего незаметно...
Ну ушла я на кухню и там уже подождала, когда родные домой пришли...
Вся соль в том, что живу я на 9 этаже. Балконов со стороны дома где моя комната нет. Залезть ну просто невозможно. Может кто вспомнит примету - к чему это?
Прочие предсказания
Постучали в окно - посмотрела, а там никого. Не вспомните, к чему это из русских примет?
Как правило, такие вещи, происходящие вечером или ночью, к уходу кого-то из дома, но не к доброму уходу.. .
О. K., очень вероятно, прав (а) . Защиту ставить 300% надо .
Кто-то вызывает из дома одного из членов вашей семьи семьи - к замужеству или отъезду.
Плохая примета, к дурной вести. Предупруждение....
это я
все наизнанку у этой Sweet nightmare.ребенок дьявола. описывает порчу, влияние черной магии; подселенца и выдает за влияние Ангелов.
у кого училась. .
по существу вопроса.
кошки проводники тонкого мира и реакция именно на магический сеанс.
кто-то в друзьях занимается черной магией, играет и это все плохо кончится.
на диагностику, снимать негатив и ставить защиту.
у кого училась. .
по существу вопроса.
Это могут быть ангелы. Они так делают если у вас много проблем, или вы о чем-то грустите. Таким образом они пытаются отвлечь вас. Так же такими же признаками их присутствия может быть : ощущение ветра на коже, как-будто кто-то гладит по волосам. Скорее всего так оно и есть судя по описанию
Бывают конечно полтергейсты и призраки ведущие подобным образом, но скорее всего это ангелы
синичка кушать просила
ребята что делать. играю в майнкрафт и мне кто то стукнул в окно. там была рука которая от окна убиралась
если вы верите в приметы и особенно в плохие и будете себя этим накручивать то ждать вам горя и бед..отпустите ситуацию и забудьте...горе и беда пройдёт мимо вас
Предки ваши пришли навестить вас.
Ребят, я так обосрался, весь пот на кровати, вся кровать пропитана потом. Значит я лежу на своей кровати и окно начинает барабанить жёсткими ударами, встаю а там никого вообше, но оно продолжало барабанить. ЖИВУ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ.
Если постучали в окно, а там никого нет это смерть стучится
Это сами окна щас объясню в, чем прикол. когда окна делают у них воздух вынимают, а если воздух попадет то начнется эта дичь с теклами так-что боятся нечего.
я обосрался
Птицы могут быть, у нас второй этаж стук в окно постоянно какой то
Страшно очень, мне 12 лет, и мы спали с сестрой 6 летней в комнате. в соседней комнате спал крёстный. часа 3 ночи, ему 2 раза постучали в окно. он посмотрел, и там никого нет. через 2 недели умер мой троюродный так скажем дед, он жил через 2-3 дома от нас, а потом через ещё 2 недели меня сбила машина. а ведь шутили, что к свадьбе, что кто то из соседей постучал, соседи не могли, тк, у нас забор и помимо этого не осмелились бы, у нас собака возле этого окна охраняет, злая..
Эт примета плохая наверное
А причем тут приметы? Сколько случаев существует грабежей квартир именно последних этажей! Купить альпинистское снаряжение на сегодняшний день ни проблема, окно разбить - не сложно, а еще проще просто взломать створку старой рамы. Вот и лезут. Я бы очень рекомендовала на последних этажах, как и первых устанавливать если не решетку, то хоть окна с взломоустойчивой фурнитурой и защищенным стеклом. Я такие видела пока только на сайте у компании Экоокна, но наверное и другие делают.