Прочие предсказания

вот только что в окно залетела птичка! говорят к плохим новостям Правда ли?

Если птица стучит клювом в стекло окна-то это к смерти, если залетела в окно-к счастью.
Гузель Рахманова
Лучший ответ
Если птица в дом залетела, к новостям.
Лена Лебедева
почему сразу к плохим?
смотря еще какая птичка)
обычно птицы просто залетают к известию какому-то либо к письму даже
Да, это очень плохо. когда особенно птица разбивается об окно, то это к смерти близкого человека. да оно и это тоже. дурной знак. Вам нужно веником сейчас взять, по часовой стрелке по кругу отметать от себя, произнося слова: «чур не меня»
нет. ко мне на балкон как то залетел ужасно жирный голубь и пытался усестся на бельевую веревку... от его веса веревка никак не давалась... постоянно прокручивалась.... этот жирдяй понял что не судьба ему тут посидеть и улетел- хорошо что не нагадил.... кстати окно то было приоткрыто только.... птицы вобще с ума сошли.. . а еще как то ворона в стекло стучалась. говорят к смерти- бред....
приметы сбываются у людей которые в них верят...
Мария Гуреева
ну это не очень хорошо... надо дать ей вылететь самой, а не гоняться с веником по всему дому, когда она улетит, возьмите горсть любой крупы, бросьте под окно и скажите трижды, чтобы примета не сбылась: ПРИЛЕТАЙ ЗА ЕДОЙ, А НЕ ЗА ДУШОЙ! Ритуал можно провести даже через несколько дней после этого случая.