Прочие предсказания
Голубь бется в окно - что означает?
дай пожрааать! =)
Мы их ели студентами. Думаю некоторые подранки тоже куда то в окна ломились. Общаги никакой рядом нет?
К смерти
все у вас будет хорошо!
есть хочет и пить
с дома 2 только что свалил, и теперь никак не может отойти от шока. Это он так на помощь зовет
какой в опу смерти.. .
у меня вот ворона сдохла и в углу в доме провалялась пока не высохла потом тока нашел заметил и выкинул к черту) так что херня это все. меньше в голову брать надо! понапридумывают разных суеверий.
посоветую посмотреть фильм ВВС враги разума рабы суеверий вроде так называется. очень позновательный. я в контакте гуглил смотрел может тут есть или на ютубе.!
новости принес
любая птица кроме вороны когда стучит значит новость
по приметам если голубь стучится в окно будет смерть... .
А ТАК Я ВАМ скажу всё будет отлично!)
Как-то летом был сильный дождь. Лет несколько назад. Окно было открыто. Поворачиваюсь на звук - на подоконнике красивый белый голубь, необычный, наверное какая-то порода. Сижу тихо - не спугнуть.. . Он спокойно спрыгнул на пол и пошел на кухню. Там устроил небольшой переполох - голодный был. Ночевал на кухне, утром улетел. Вечером опять появился перекусил и устроился на ночлег. Так пр-одолжалось приблизительно месяца полтора. Потом исчез. Надеюсь нашел более подходящее место, может где-то на голубятне. . НИКАКИХ неприятностей НЕ БЫЛО.