Прочие предсказания

какие камни помогают близнецам найти любовь и побыстрее завести детей?

Близнецы (21 мая - 21 июня) . Родившимся под знаком Близнецов лучше всего иметь в качестве талисманов агат, хризопраз и берилл.

Агат. Близнецам агат рекомендуется носить на левой руке. Это поможет настроиться на миролюбивый лад, избежать злословия и преодолеть раздражительность. Агату приписываются многие чудесные свойства. Он способен спасти от сглаза, подарить своему владельцу красноречие, обострить зрение, предотвратить бури и ураганы.

Медики говорят о том, что камень может способствовать выведению шлаков из организма. Агатовые бусы рекомендуется носить при хроническом кашле, болезнях горла. Агат также способствует благополучному родоразрешению.

Хризопраз - это женский камень яблочно-зеленого цвета, который, как считают, помогает найти избранника.

Своим талисманом хризопраз могут считать деловые люди. Он приносит большую удачу в делах, если оправлен в золото. В этом случае он может предохранять от нечестных контактов, плохих партнеров и материального ущерба.

Хризопраз с давних времен слывет средством от завистников и клеветников. Древние верили, что к человеку, имеющему этот талисман, дурные слова и мысли не пристают. Медики использовали хризопраз для исцеления от нервных заболеваний и болезней глаз.

Берилл - это зеленоватые или желтоватые камни.

С давних времен считается, что камень способствует интеллектуальной деятельности. Кроме того, берилл приносит счастье людям, которые носят его на левой руке. Этот камень также охраняет своего владельца в поездках.

В медицине берилл играет немаловажную роль: он может снимать любую боль, в том числе и зубную, а также лечит женские заболевания.

Близнецам не рекомендуется носить украшения, сделанные из нефрита.
Kuralay Zhienbayeva
Лучший ответ
Никакие.