Прочие предсказания

Когда уже этому близнецу повезет в любви?

Маргарита 30 05 1972 Близнец с асцендентом в Скорпионе .Очень хочется счастья после утомительных отношений.
На данный момент в Вашей жизни, на Ваш взгляд, наблюдается какой-то застой. Вам кажется, что желания не сбываются, все хорошее проходит мимо и, вообще, все плохо. Причем, такие периоды повторяются у Вас время от времени, от чего Вам кажется, что Вы бегаете по замкнутому кругу. Но все совсем не так. Такие похожие ситуации даются Вам для того, чтобы Вы осознали для себя что-то очень важное. Вам все время шлют Знаки, но Вы их не замечаете. Я не могу сказать, к какой именно сфере это относится. Возможно, если Вы сядете, спокойно подумаете и проанализируете, то поймете, чего именно хотят от Вас Высшие Силы. Это может касаться Ваших принципов, мировоззрения, даже черт характера. Одним словом, чего угодно. Вы встретите в этом году того, с кем у Вас сложатся серьезные отношения. Вы будете очень довольны этим союзом.
Ирочка Флемиг
Лучший ответ
Летом 2016 года будет у вас встреча с интересным человеком.
Отдохните пока !
🌹Юлия🌹
Не раньше следующего года.
Ирина Уперенко
этой осенью
в течении 3х месяцев
через полгода
встреча с любовью в 2016
муж будет в 2016
Елена Сёмик
Гузель Салимгареева Очень конкретно. Значит даже муж.
Двуличность близнецов часто мешает им иметь искренние отношения.
Akerke Akonya
тоже близнец и тоже не везет
Н.
Ника .
Гузель Салимгареева Везет, да только не так как хочется...
Измените имидж. Стрижка вам не идет,. джинсы куртка тоже. Мужчинам больше нравятся женщины в платьях, юбках, с длинным волосом УХОЖЕНЫМ. Хотя бы до плечь. Короче женственные, а если женщина курит ( по словам одного мужчины) впечатление, что целуешь пепельницу. Вы молодая симпатичная и по моему добрая если любите животных. Посмотрите на себя со стороны и удачи вам.
Гузель Салимгареева Спасибо. С собакой лучше в брюках гулять, Волосы уже выросли до талии, не курю вообще.
В течение 12 месяцев ожидается новое знакомство с серьезным человеком.