Провести "большую чистку"
1. В доме. Выбросить все старое, негативное ненужное (одежда, посуда, которая "для дачи сойдет
Вымыть зеркала, окна, стекла, углы, полы пороги.
Можно пройтись свечой по углам
2. В мыслях (простите врагов, медитируйте)
3. Физически (утром зарядка, йога, мудры и т. д
Если не помогает, обратиться к практику
Прочие предсказания
Если у человека ослаблена энергетика как ее восстанавливать кроме сна? Человек не курит и не пьет как восстанавливатся?
Посещение мест силы, устранение блоков энергетического потока.
ОТ СОЛНЦА, ИЗ КОСМОСА. ОТ ЗЕМЛИ, ВОДЫ. ДЕРЕВЬЕВ, ПРИ ПОМОЩИ РИТМИЧЕСКОГО ДЫХАНИЯ. РАЗДРАЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ МНОГО ЭНЕРГИИ... СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ СТРАХА, ЗАВИСТИ ОСЛАБЛЯЮТ ЭНЕРГЕТИКУ ...ВЫРАБАТЫВАЙТЕ В СЕБЕ ДОБРОТУ...
И курю, и выпиваю, но работаю с энергетическими каналами в себе. Вот глупости говорят про чакры, энергетику, я освоил немало каналов, большинство и в инете нет, но до чакр ещё не добрался.
Не знаю о ком текст, но на астрале входящее "стремление к материальному"- ну-у реальные знакомства давят, чужое бабло готовое купить твои услуги, работу, и т. д..
Сходи бабушкам по дому помоги ( в магазин сходи, полы помой) короче помоги ближнему.
1. Танцы.
2. Медитация.
3. Секс.
4. Общение с приятными людьми.
5. Любая творческая деятельность.
6. Рукоделие (вышивка, вязание, домики из спичек).
7. Музыка.
8.Единение с природой.
9. Прогулки с собакой (завести собаку).
10 Камни и талисманы усиливающие энергетику.
11. Вкусная пища, да и любые приятные ощущения.
12. Ну и конечно же чтение книг и духовный рост..
2. Медитация.
3. Секс.
4. Общение с приятными людьми.
5. Любая творческая деятельность.
7. Музыка.
8.Единение с природой.
9. Прогулки с собакой (завести собаку).