Как думаете?
Ведь они потребности свои по большей части удовлетворяют, хорошо им наверное
В следствие этого можно утверждать, что у них энергетика сильная? Или близка к ней
Прочие предсказания
А у слишком богатых людей какая энергетика? Второй день уже задумываюсь
Спроси Стива Джоббса
У богатых людей энергетика намного слабеее, чем у небогатых
Люди разные. Деньги выявляют суть любого... добрый становится мудрее, злой -- подлее
У них энергетика денег, сильная или нет, смотря с чем сравнивать
Энергия денег и личная энергия человека не соприкасаются. Одним деньги помогают стать сильнее и чище, других деньги лешают жизненных сил, а то и жизни в целом, например через запрещённые удовольствия.
Это легко почувствовать, пойдите в самый дорогой магазин и попримеряйте там платья или в ювелирке самые дорогие кольца попримеряйте или пойдите в автосалон и протестируйте дорогую машину. Разницу в своём обычном состоянии и когда вы в том платье или в той машине- вы ощутите. А теперь представьте, что им это всё норм. Ну как мороженное себе купить.
Кстати если долго тренироваться таким образом, все эти тесты и примерялки станут для вас обычным делом и однажды перестанут вызывать внутренний напряг и эйфорию, при этом, вам должно быть всё равно на косые взгляды продавцов, так как вы заказываете музыку.
Ещё нюанс, реально богатые люди очень следят за своим здоровьем, не едят что попало, ложатся спать во время и занимаются спортом.
И когда всё что я написала, для вас станет нормой, привычным, как пойти за хлебом, вы сами начнёте фонить в пространстве энергией богатства.