Прочие предсказания

Почему у меня нет желания пить и курить, даже если мне очень плохо и одиноко?

Например, я когдато видел лежащей на снегу запечатанную бутылку водки, какойто алкаш ночью потерял, но всё равно её проигнорировал, зачем она мне, я не пью даже дармовой алкоголь, исключения только по крупным праздникам, когда сильно уговаривают, и неудобно отказаться, многие считают меня ненормальным, а вы как считаете?
Ирина Екимова
Просто ты никогда не любил
Танюшк А
Лучший ответ
Умничка! Продержаться бы так всю жизнь. Бывали компании: курили все, кроме меня, (девушки тоже) так и не закурила. Алкоголь сейчас: 2-3 рюмки крепкого, чистого, "по поводу".Любила коньяк, в декретный отпуск проважали марочным "Ереван".Вино сечас - только домашнее грузинское, присылают друзья. Мне 63.Муж-одноклассник, так же. Исключение - Новый год. Люблю песню "Несчастного случая": "С первого по тринадцатое".Послушайте.
Потому, что у вас нет потребности... и воспитание у вас очень хорошее!!!
Юляшка Мамкина
Вы поднялись на новую ступень своего развития, вам ЭТО уже не интересно...
Почему ненормально-то? Я не стану пить даже когда уговаривают. Только просто потому что вся Россия спилась, ты считаешь, что с тобой что-то не так?? ? А представь себя в Америке, где алкоголик давно уже считается ненормальным...
"Вы уже из бутылки напились, которая с кагором, поэтому наверно желание пропало употреблять спиртное?.. "
Потому что пить и курить - это не уход от проблем и одиночества.. алкоголь только увеличивает проблемы и он не лекарь.. тебе хорошо, а кто что считает, должно быть все равно..
У меня тоже никогда таких мыслей не было. Правда один раз закурила. Ничего хорошего.
Вам по идее радоваться нужно 0_о мужик, не пьёт, не курит
Может у тебя нет друзей, и тебе не с кем?
ты просто не хочешь. это правильно
Ainagul Nurbaeva