Прочие предсказания
Помогите пожалуйстаРассталась с любимым человеком и узнала что неделю назад подруга с ним. Мне очень плохо, скажите они
Мне очень плохо, скажите они будут вместе? , Я боюсь натворить много плохих вещей Мне очень тяжело, буду благодарна если услышу ответ на вопрос!
О, боже! ))
Я тебя хорошо понимаю и отвечаю, только потому, что тебе сейчас очень плохо.
Но расслабься. Это не повод, что бы расстраиваться. Подругу ждет такая же участь, надеюсь ты уже улыбаешься. )))
У тебя самое интересное впереди! Наблюдай.
оставь их обоих. она уже не подруга а он может еще одумается.
Такая же история случилась с моими подругами. Одна гадостей наделала и очень теперь жалеет. Вторая нехочет общаться со мной тоже. хотя я тут не причем. А тот парень в шоке потеряся. А нашей дружбе конец!
как мне кажется в такой ситуации лучше прервать отношения и с подругой и с "другом".
Хотябы по тому что я не думаю что это Уж такая подруга которая так может поступить. ! просто скорее всего это повторится еще не раз и тебе просто придется еще раз переживать этот кашмар!!! !
А Этого парня стоит просто отпустить с миром. Это не твой человек. Я понимаю это нереально сложно. Но это необходимо как для тебя ( в первую очередь) так и для него ( во вторую) Посторайся оставить самое лучшее о вас в своей памяти.. . Но не стоит с ним по возможности встречаться в ближайшее время ( месяца3) пока ты не найдешь равновесия и не встанешь на ноги.
А что касается их пары так она долго не протянет. Ибо человек придавший впервые уже не сможет остановиться!!!
podojdi, proidiot vremia. emu nadoest shlyca,prepolziot kak dvornyjka. i podrujka s oprovdaniami toje. A TI POSHLI IX VMESTE NA....TAK POLEGCHAET! UDACHI ! !