это пройдёт может быть не полностью но пройдёт
если будешь заклиниваться на этом тебя сожрёт из нутри
если сама не остновишся дальше будет хуже
Прочие предсказания
Помогите!Мне очень плохо!Живу только прошлым и виню во всём себя!Хочу узнать правду!Пришлю ммс если надо с фото!
Maria Dack
Я просила не давать мне советов!Я конешно благодарна,но ненадо!Я не зацикливаюсь!Он сам мне о себе напоминает!Я виновата в его смерте, если бы я приехала к нему именно в тот день как я обещала , он бы был жив!В его смерте так никто и не разобрался!Очень много "черных пятен" !Я без следствия знала где найдут нож и многое ещё,он мне во сне всё показывал!И только не говорите что я сумашедшая,я очень одекватный человек и между прочим не верила.. и наверно не верю в бога!!!!
Наталья, я прекрасно понимаю ваше состояние.... Очень тяжело терять близкого человека.... Я потеряла 7 подруг (умерли кто в авиакатастрофе, кого убили и т. д), поверьте, это тоже нелегко... .
На вас порча, ее надо снять, обычные молитвы не помогут, надо масло (священное), батюшку, крест... И еще желательно купить камень (оберег)... очень помогает, правда! Не отчаивайтесь, вся жизньу вас впереди... Легко конечно говорить.... но все же.. возьмите себя в руки... нельзя так! (
Найдите бабку, чтобы сделала отчитку от покойника.
То что, с Вами произошло не было случайным, до 24 лет угроза от техники транспорта присутствует. Ваша задача построить теплые взаимоотношения со своим другом и жить настоящим. Вы родились в такой день который пророчит вам многочисленные испытания, потери, встряхнитесь, ищите литературу по философии, психологии, встречайтесь с интересными людьми и начинайте больше отдавать (добрые дела, хорошим отношением к друзьям, коллегам) , быть приветливой, заботливой и жизнь изменится вокруг. НЕ СТОНАТЬ. Всем желать УДАЧИ!!!, которой часто не хватает в определенные жизненные моменты. Счастья Вам!!!
У тебя есть толика силы - попробуй полечить себя сама, должно получится при сильном желании и должном сосредоточении. Только делай все правильно!
1. Двенадцать дней кряду откладывать по копейке (белые монетки обязательно - по одной копейке или пятерочки) под свою подушку, затем до церковной обедни (12 часов) отнести мелочь на кладбище, положить на могилу того, кто тревожит. При этом сказать:
«Я принесла твой пай. Спи (имя) , не вставай,
меня не навещай ни во сне, ни на Яву.
Прощай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь»
2. Встать ночью, подойти к зеркалу и, глядя себе в зрачки, говорить:
«Не тосковать, не горевать, слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь»
После этого умыться и ложится спать. Уже на другой день станет легче. Так сделать три раза и тоска сойдет.
Лечение начни 7 августа (или 12 или 14 августа) . Это жеские дни на убывающей луне.
Успеха, думаю справишься!
меня не навещай ни во сне, ни на Яву.
Прощай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь»
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь»
Успеха, думаю справишься!