Прочие предсказания
Моего друга подменили (сглазили), хочу узнать мнение экстрасенса (ов). Кто может поможет посмотреть человека по фото?
У друга есть проблемы со здоровьем, быстро надо решать проблему
Предоставьте для просмотра данные друга.
просто размести снимок его, тебе и так скажут, а из всего мусора будут нормальны ответы
Оксана Ковальская
Вы хоть кого-то тут диагностировали? Или только теории рассказываете?
Мнение экстрасенса: диагностику надо проводить другу лично. Если ему влом этим заниматься следовательно ему нужна зачем-то эта порча, он получает урок. Если начать пытаться "причинить ему добро", человек взвоет и начнет активно сопротивляться причинению. Самое смешное -он будет прав.
Я могу посмотреть
Кидайте фото сюда)
Оёёй. Ну хорошо.
Властью данной мне Богом в Духе Святом!
Во имя Бога Отца, и Сына, и Святаго Духа, и силы Святой, которой я наделён!
Я говорю:
Пусть будет ваш союз скреплён
Духом Святым . Во имя Бога Отца, и Сына, и Святаго Духа, и силы Святой, которой я наделён. Аминь.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Пояснение : через сутки из вас обоих выйдут бесы. Так образом снемается любая порча сатанинская, проклятья.
Наверное кем любо. Прикосновение Святаго Духа Божьего к телу больного. Может исцелить его от любой смертельной болезни теда и духа. Любите друг друга и дальше. Ещё роди. Аминь.
К ведьмам не ходи . Навлечёшь
гнев Божий. Покарает. И денег много чародей высосут.
Я сильнее любой ведьмы и калдуна в 1000раз. Через сутки я буду знать от дьявола всё про вас . Но вам это не к чему. Живите дольше как жили.
Властью данной мне Богом в Духе Святом!
Я говорю:
Пусть будет ваш союз скреплён
К ведьмам не ходи . Навлечёшь