Прочие предсказания
Нужно понять не сглазили ли. И как от этой напасти избавиться. Помогите, знающие люди, пожалуйста (много буковок)
Постоянно болеть, по женской части в легкой форме, я начала уже давно (года 3 назад), но тем летом у меня все нормализовалось как то само по себе... Затем я рассталась со своим парнем из постоянных козней его бывшей подружки, которую я ненавижу всем сердцем и, думаю, что это взаимно. Просто умерла любовь и ни боли - ничего... После этого, почти сразу, начала встречаться со своим нынешнем парнем. все было прекрасно... но буквально через месяц я начала испытывать отвращение к сексу (просто так ниоткуда, раньше я считала себя ненасытной, не было и намека на это), постоянный страх быть разоблаченной (дело идет к свадьбе, так что страх беспочвенный), если раньше было жгучее желание, то сейчас полное его отсутствие... В мае заболела легким гриппом, но опять же из за антибиотиков мое и так плохое здоровье сошло на нет... учеба стала на 0, всего за несколько месяцев, хотя я ее за весь учебный год не пропускала... постоянно вялость. Сначала лета хотела заняться лечением, и вот за 2 месяца я почти так и не сдвинулась с мертвой точки. Я начала выбиваться из сил, стала агрессивной и начались постоянные перепалки с парнем из-за недостатка секса, хотя он меня понимает и поддерживает. Насчет лечения. Вроде бы все: договорилась с врачами - сдала анализы (умудрилась все это проделать ВСЕГО за месяц!) Сейчас финальная часть перед лечением. И тут самое смешное! Врач моя ушла в отпуск, на ее место села какая то ДУРА, которая послала меня далеко далеко и не смотря мои анализы прописала мне самый дешевый универсальный препарат (только я об этом не знала, т.к. покупала его мама), мне нужно после этого укола 3 дня сдавать анализы....так вот, у меня началось отторжение препарата... температура сейчас за 38... чувствую себя никак... ЗА 2 МЕСЯЦА Я ТАК НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЛА!!! даже не начала элементарного лечения... а лечение ВОЗМОЖНО будет длиться месяца 2, если подтвердят острую эррозию... А это опять секса не будет 3 месяца... Что это? черная полоса, зависть или сглаз???
Что бы точно ответить что с Вами, нужно фото и ваши данные.... А так можно только предположить
Это можно определить по фото и дате рожд И, если есть снять Так, что удачи!
сглаза и иной неготивной магии нет... то что у тебя лечится в течении 4 сеансов по скайпу ..эфект практически сразу ...
причина эрозии- обычно гормональные нарушения . бывает наследственная предрасположенность, бывает- перерождение эпителия шейки матки - варианты лечения здесь разные . но, с точки зрения магии- причина одна-боязнь оказаться не на высоте, не соответствовать , "запирание" в себе свободы творчества, свободы проявления себя .вот и подумайте- тот ли это парень, с которым стоит связывать свою жизнь, и та ли это семья, в которую стоит входить ...а насчёт лечения ...не обижайся, скажу как сказала бы родной- ты дура? будущая свекровь знает о твоих женских проблемах и покупает тебе лекарство? полный ...бред !!!и не стоит мужчинам знать ЖЕНСКИЕ проблемы, если это не заразно ...и с точки зрения медицины- анализы там быстро можно сделать и лечится прижиганием 15 минут, без секса- 1 цикл всего лишь ...и, дорогая, видимо есть и другие проблемы, о которых ты умолчала ...ещё раз совет- не твоё оно ...
подобное можно диагностировать либо на человеке лично либо по фото его.