Прочие предсказания

Помогите знающие!!! Я не могу понять почему все это со мной происходит.

Я привлекательная девушка и говорят все что человек хороший. А вот счастья в личной жизни нет. Когда я выйду замуж и за кого? Анна 4.10.1980
блоки на личное есть . канал не притягивает мужчин а отталкивает .
Елена Пеншина
Лучший ответ
Действительно, есть негативные программы, мешающими вам на пути к замужеству ,хотя мужчинам вы нравитесь, есть отношения, а вот до серьезного развития отношений не доходит.
Блок на отношения стоит, надо убирать.
Юля Стефанова
не будет пока не отчитаете нули в дате рождения - Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. на зеленый тряпичный круг положить фотографию. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь. "
Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.
Aselya Tasubaeva
Просто тебя не хотят обидеть.
просто ещё не настал момент встречи твоего счастья. Пересмотри круг своего общения. Сходи в церковь, если веруешь.
Nuraiym Ajimatova
через три года выйдете замуж, а пока трудитесь, меняйтесь и мудрейте, счастье к вам не приходит тк " что посеешь то и пожнешь" еще воемя не пришло, но когда встретите человека это будет на всю жизнь, это будет тот самый, родственная душа.
Tatyana Kim