Если лично Вам некомфортно с этим именем, то называйте себя другим. Многие люди так делают, Вероники представляются как "Веры" или "Ники", некоторые Светланы предпочитают, чтобы их звали "Лана", Егоры почему-то просят себя называть "Юра"... кому как комфортнее, кому какое имя ближе.
При этом не обязательно менять имя в паспорте, можете просто представляться другим именем. Таким образом, Вы уважите своих родителей, которые, возможно, просто дали это имя в честь какой-нибудь родственницы, а не потому что у вас от рождения была такая мордашка, что к ней шло только имя "Наташа" и никакое другое.
Прочие предсказания
Странно, но факт....(внутри). Объясните, кто знает или сталкивался с этим, почему так происходит и что делать?
ваше имя здесь не причём... .
вы всё время пытаетесь остаться в тени, не попасть на глаза или под какое-то внимание.... по-этому люди и не могут запомнить ваш "образ+имя"....
вам надо стать уверенней в себе и чётко давать понять окружающим, что вы не "пустое место"....извините что так грубо, но это факт вашего характера и темперамента... .
советую посетить хорошего (с хорошей рекомендацией) психотерапевта и получить у него консультации... .
массовые тренинги не советую вам посещать из-за определённого типа вашего темперамента... .
удачи..
Наташа Князь
вы правы, хожу уже 8 лет. Неуверенность есть, даже большая, в большинстве своем одиночка. От имени сама же и шугаюсь, когда называют, словно в душе что-то падает, и от этого еще больше начинаю забиваться.
Все верно, тружусь над собой.
Вазможно действительно имя не Ваше. Какое Вам самой нравится? И комфортно ли Вам со своим именем. Спросите у себя, подсознания что сделало бы вас счастливее - какое имя?
Наташа Князь
В том то и дело, Мне нравится Ника, да и дети говорят, что оно мне больше подходит. Вот только все знакомые, родители привыкли к Наташе и не хотят, называть по-другому (хотя сами же понимают, что называя меня Наташей каждый раз запинаются). Мне кажется, что если я сменю имя и буду неблагодарной родителям, меня это очень тревожит. И я просто зависла.
Это имя не ваше. Меняйте и ни на кого не смотрите. Это ваша жизнь.
Наташа Князь
вы правы, осталось только с совестью разобраться )
может у тебя есть близнец я читала статью родители разные но есть близнец я с этим сталкивалась по внешности одинаковы и даже голосами а имена разные
можеш поверить у меня это происходило на глазах
Наташа Князь
возможно все.
Вот только не поняла, и что тогда? Из-за этого путают люди имена?
Ольга Никитина
человек каторый знает твоего близнеца ну и знает ещё тебя и как он различит кто из вас ктО?
Ольга Никитина
была ещё история я учусь в одной школе и знаю двух близнецов вот я хожу и не понимаю что что то не так именя вроде разные но в одежде они тоже ходят в разной вроде знаю я одного человека вот я говорю привет игрь а он отвечает ты каму я отвечаю:тебе я не игорь я саша и мы даже незнакомы ,я даже не понила чё за фигня пока не встретила их сразу двоих а предки у них разные