Прочие предсказания
Что делать? почему так происходит? как помочь?
Ребенок 2.5 года просыпается с плачем по ночам. бывает несколько раз за ночь. в чем причина может быть? как помочь.?
Это скорее сглаз, испуг иначе проявляет себя . Помочь нужно не просто сняв это, но и оберег поставить, это мама должна делать ребёнка, снимать ну а общем . вспомните перед тем как это началось кто рамхваливал ребеночка? Вспомните это было, вот причина .
Я подскажу вам все, сами сделаете . все хорошо будет . это вот и испуг а принципе иногда ведёт себя, но асе подскажу где посмотреть и что сделать.
Марина Янина
Спасибо большое. я буду вам благодарна за вашу помощь.
у него скорее всего испуг тут нужно снимать и ставить защиту на ребенка. убирать этот испуг специальным заговором и обрядом. по другому никак. такое у малышей частое проявление и тут ничего не поделаешь! такое бывает!
Марина Янина
Могу ли я снять сама?
Если хотите помочь ребёнку, а не просто тратить время на бессмысленное обсуждение этой проблемы, ищите практика магии, договаривайтесь с практиком, и приглашайте к себе этого практика.
Доброй ночи. Все таки склоняюсь, что магических причин тут нет. Как медик, скажу вам, что все таки это прерогатива медицины. Такие пароксизмальные приступы пробуждения с плачем скорее говорят о черепно давлении и т. д. Трагедии тут нет, но ребенку нужно помочь... Не видит причин один врач, ищите другого, в динамике поймёте в чем причина. Ведь подумайте ребенок с плачем просыпается не от радости, его что то беспокоит и даже может болит...
Это или сглаз или переполох, и то и другое необходимо снимать.
Конечно же можно помочь. Если не отчитать, то могут быть последствия, влияющие на психику ребенка.
Марина Янина
Могу ли я сама отчитать? если можете подскажите пожалуйста как это сделать.
Лариса Романовец
Если вы крещеная, то сможете. Обязательно. В любом случае, нужна диагностика вашей ситуации, так как, например, переполох просто так не бывает у ребенка, и надо смотреть, какие причины возникновения, чтобы в дальнейшем этого не повторялось... просматривать, что именно поможет малышу лучше всего. Это работа. Пишите eva.miramira@mail.ru
Это сглаз или испуг. Ищите специалиста по месту жительства.
Причина в подобных родителях
не бейте его ночью