Прочие предсказания
Вот хочу узнать о своём будующем, может кто что сказать, но так чтобы и о прошлом пару слов - для веры
вы недавно от куда то вернулись. . молодой человек темненький. . и еще мелькает в Вашем поле зрения молодой человек . волосы ближе к светлым- прямые. . но он так. . помелькает и ничем особо не закончится. еще совет идет подтянуть предмет. . что то с цифрами. возможно в будущем пригодиться. и еще почему то мелькает пожилая женщина. у нее вроде здоровье в норме. но вы по моему о ней беспокоитесь
Елена Солдатова
Надежда Вы во многом правы, спасибо
будущее лепим мы сами
«Не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11). Один из самых сложных фактов, связанных с понятием случая, заключается в том, что случай может разочаровать человека. И я скажу вам о чем-то еще, что тревожит меня. Если люди полагают, что жизнь состоит из одних неожиданностей, то будут и такие, которые скажут: «Зачем трудиться, готовясь к тому, что впереди? Все равно заранее никогда не узнаешь, что дальше. Будь что будет, а я просто приму это» .
Елена Солдатова
Я тоже считаю, что человек сам хозяин своей судьбы, но в случаи я верю, случай может изменить всю жизнь... бывает стоит жить только ради одного мгновения, одного случая одной встречи... так почему не узнать?
на данный момент вас интересует денежный вопрос
Думаю у тебя были проблемы в школе, с некоторыми девчонками и одним парнем. Парень тебя бесил поэтому ты его кинула. Ты не курила (попробовала) и типа стеснялась пить. Смеялась над глупыми шутками да и смеешься сейчас. У тебя наверное есть сестра. Вот как ты фоткаешься сейчас, приподняв голову типа гордая, на самом деле ты не такая. Ты смеешься над высокомерными людьми. Я думаю что ты еще можешь открыть свое дело, связанное с красотой. Ты любишь исскуство. Наверное напортачил =)
Елена Бондаренко
если что-то неправильно написал заранее извини =)
будешь ты жить ...долго... и если захочешь... счастливо....
В прошлом - ты была маленькой симпатичной девочкой, из которой в выросла настоящая красавица. Еще ты курила, но потом бросила (не знаю на долго ли) , училась на Художественном факультете (Роспись по дереву и металлу) , училась вышивать крестиком, занималась спортом. Живешь в Пятигорске.... Я думаю: наверное хватит о прошлом.
В будущем тебя ждет: 8ми часовой раб. день, любящие детишки (тьфу тьфу - чтобы не сглазить)))) , любящий муж, счастливая и долгая жизнь!! !
p.s. не забудь ручку позолотить=))))
так просто по компьютеру я не могу нужно в живую встретиться
Ты училась на 4-5!!!!У тебя появился муж!!!! Ты очень красивая!!!! В будующем ты наражаешь много детей!!!! Многоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Свое прошлое ты знаешь сама, и зачем тебе нужно, что бы в нем кто-то копался?? ? А будущее свое если узнаешь, -пропадет интерес, уйдет интрига, загадка, а сам смысл жизни превратится в повторение пройденного материала.... и подумай... нужно ли тебе это...
Елена Солдатова
не пропадет интерес, мне нужно
Ты была счастливой, а станешь еще счастливие.