Прочие предсказания

Почему временами мне очень плохо?

Яна Томко
У вас с ним скорее всего кармическая связь.. да и он постарался по ощущениям похоже... хоть заотпускайся связь остается.. я бы на вашем месте обратилась к кому-либо из магов... желательно проверенных? как вы с этим шесть лет живете? непонимаю
Макпал Демесинова
Лучший ответ
Яна Томко Я такого же мнения, спасибо. К магам зачем обращаться? Они ничем не помогут. Как живу? Человеку это невозможно - Богу возможно всё. Вот так живу.
Это связано с магическим воздействием на вас.
Временами всем плохо.
Это нормально.
Нельзя быть мнительной.
Шолпан Данилбаева Мне так с каждым днем плохо, (психика расстраивается, физически все раздражается, неудобство, боли, и. т. д,) всегда такое чувство, будто я схожу с ума.
Вот, типа того. Такие вот симптомы.
фото нужно
В Храм почаще ходите.
Яна Томко Я хожу. Спасибо.
Шолпан Данилбаева Забудь.
Тут все неверующие.
Автор тоже.. (грешник)
Кто-то теряет, а кто-то находит,
Кто-то уходит, а кто-то приходит,
Кто-то рыдает, а кто-то смеется,
Смена событий жизнью зовется.
Шолпан Данилбаева Перепасовка?

Я думаю у все все по своиму и по разному, не зависимо от каких либо событий.
Это что, какой то закон что-ли? Равновесие ?
Очень сложно помочь мне не профессионалу. Возможно, что надо обратиться к медицинскому психологу .Он принимает при психоневрологическом диспансере. Обычно иногда бывает плохо всем. Однако это состояние проходит .А у вас уже все так давно. Удачи Вам.
Оксана Федина
Яна Томко Я сама психолог. Я осознаю всё это. анализирую. И помогаю себе чем могу, мне нужно объяснение этих вещей - от ясновидящих.
положи свое фото в морозилку и скажи своими словами о том, чтобы чувства к нему осыли
Яна Томко У меня нет чувств к этому человеку - в том то всё и дело.... Я осознаю, что это ЧТО-ТО что как будто не моё....Боль эта... И он в глазах стоит, я его физически чувствую.
Потому что в это время кому то очень хорошо
Яна Томко А при чём здесь я? Какое я к этому имею отношение?
может самолюбие задето?
Физическая боль?
Яна Томко Не физическая, она какая-то другая... Как между кожей и душой, я не знаю как объяснить правильно... Но она сильнее чем физическая, я уже физическую переношу вообще спокойно, хотя у меня низкий болевой порог - чувствительность высокая и раньше я боли боялась и бегала, сейчас спокойно к физической боли отношусь. Кроме разве что зубной.
Я думаю, это перекачка энергии. То есть человек энергетически с тобой связан и когда ему плохо он берет твою энергию И ты себя плохо чувствуешь. Это эфирная цепь. У меня такое было и мне помогло вот это, прочти далее

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы». Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

Делай так периодически, когда будешь чувствовать, что силы уходят.
Яна Томко Спасибо, я пыталась по разному - тоже спрашивала мне люди советовали наподобие как Вы делать, ещё хуже становится потом.
чтобы вы ни говорили, но человека вы не отпустили. и на подсознательном уровне как застряло отсюда и дискомфорт всего организма. сказать это не означает, что у человека все так прощено и забыто. храм-это молебень, это исповедание, это причащение, -все это мир божий. за пределами этого-психолог с психотерапевтическим наклоном вам нужен однозначно. когда организм начинает шлаковаться и ставить блоки, то полуфатальный и фатальный экзир человек призывает уже сам. и уход в иную сторону происходит не по времени, а по своему подсознательному состоянию.
Cittruss Fruitt
В Церковь надо
Заново все начать. Новое всегда лучше старого. Иначе с головой беда.
всем временами плохо
Е*
Елена ***
Реально с психикой проблемы.
(Либо расстроиство какое-то, или же, бешенство матки, "зверь внутри")
Так и до психосоматики не далеко
зато потом будет все хорошо :)
это эфирная цепь. ответ выше
может просто скучаешь? пообщайся с кем нибудь по-душам... отвлекись как нибудь. а в дальнейшем встретишь человека который развеет твои страдания но помнить всё равно будешь)
Вам надо обратиться к психологу.
Светлана Кудряшова Вы правы, это нервная болезнь.