Прочие предсказания

почему у меня всё плохо?

всё хуже и хуже, так что иногда задумываюсь о плохом, о том что бы перестать жить.а так хочется что бы всё плохое закончилось.когда же это закончится?я 31.05.74.
Ирочка, аватар смени - достаточно уже пропагандировать религию сюда. Вот тебе канал и кроют. Посмотри какие есть ещё варианты более свободного мировоззрения - их множество, ориентируйся на сердечность, любовь, радость и открытость
Уэб Гиэитб При Пкр
Лучший ответ
прямо таки все? зрение есть, по клаве стучите руками, деньги не только на жизнь, но и на инет есть-уже не все. не гневите судьбу!
Nadiya А
Все не бывает. Вы себя лишний раз программируете на плохое, а так нельзя.
А что именно плохо то? Здоровье? личная жизнь? или вообще все? Это решабельно-вашими же мыслями! вы ставили аватар-богородицу-вот ее и просите-просите как женщину, как мать, как заступницу!
НЕ МОЖЕТ У ВАС быть все ТАК ПЛОХО! , это.... нереально.
Сюда выходить можете (деньги на инет есть, люди Вам отвечают- помощь идет) . Согласитесь ЭТО НЕ МАЛО и НЕ ПЛОХО!!!!)) )
Перестать жить... может и легче)))) , но ТОГДА ВЫ НЕ УВИДИТЕ, какой СЧАСТЛИВОЙ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ!!!! если... возьмете себя за голову-волосы и не вытащите себя из того БОЛОТА, в которое сами же себя и загнали!)) )
УДАЧИ ВАМ!!! !
"Платье новое одела, на себя я посмотрела,
что такое- КТО ТАКАЯ??? ?
Раскрасивая, удачливая, любимая и шальная? ))))
Это я, это яяяяяяЯЯЯЯ!!!! -ТАМ ГДЕ Я!!!! -ТАМ и СУДЬБА!!!!))))) "
Вы сами себя не загоняйте в депрессию, пожалуйста. Настройтесь на самое лучшее... Только не через силу, а искренне.
Больше сказать ничего не могу.
Даша Вдовенко
после черной полосы всегда наступает белая.... я уверена в этом.. . а о смерти даже и не думай.. . это плохо... меня тоже в этом году жизнь бъет. . но я не теряю надежду что все что не происходит к лучшему.. . а закончится.. . да скоро. . может прям сейчас.. . пересмотри свои жизнь.. может можно внести какие-то корективы????
что именно плохо??? возможно, у вас аура набрала в себя много плохой энергетики. попробуйте просто побыть в тишине на свежем воздухе (например, в лесу или парке) , где вас никто не будет трогать, и просто посидеть и насладится всем этим прекрасным!!! то есть не думать ни о чем, а просто наслаждаться, чтоб душа радовалась, и вы поймете, что жизнь-это хорошо!!!! а проблемы уйдут после этого сами собой, относитесь ко всем с любовью и улыбкой на лице.