Прочие предсказания
Почему становится еще хуже после... (читать пояснения)
почему после обращения к Богу,у меня все происходит еще хуже? в церкви у меня плохое самочувствие становится. Молитвы действуют в обратном направлении, т.е. появляются неприятости. Я крещенная. Может мне нужна другая вера? Заранее говорю - у меня есть небольшой дар, ясновидения,просто я его не развиваю особо.
нет это господь вас проверяет таким образом, так и есть всегда, несмотря не на что не отрекайтесь от бога, иначе будет хуже .
богов много. Церковь в переводе -- просто собрание, к кому и с кем ходишь, то и получаешь. Ряженых очень много.
На вас есть порча, которая при обращению к Богу и церкви ставит для себя защиту и отталкивает все святое. Могу помочь решить проблему но нужно видеть ваше фото и дату рождения.
В церкви и от молитв может становиться хуже тому на ком есть негативное воздействие или много своего негатива. Ясновидение к этому не имеет отношения.
Это все, что можно сказать без данных.
Это все, что можно сказать без данных.
ольга. . вы прекрасно знаете что вера это энергия. . так вот вам становится плохо то того что в церковь люди приходят отмаливать грехи. . вы открыты и принимаете их все на себя. . ( храм- должен быть активным ) т е стоять на месте где активизируется положительная энергия чаще они стоят на мертвых местах. . вы и на это реагируете. . религия- вы прекрасно как никто другой понимаете что ее придумали люди.. дабы управлять другими .. истинная вера вера в бесконечное и светлое ( в природу) истинный бог - это бесконечная энергия и молитвы это молчание на природе и прислушивание к себе не как к эго а как к я и природа вместе .. вот то что вам надо. . и все сразу пройдет. . я тоже не ношу крестик хотя крещеная и не молюсь в церквах. . и ничего..
Силком в церковь никто не тащит церковь это так скажем духовная здравница она откачивает негатив а если человек прекрасно себя чувствует то после откачки энергетики может и хреново стать я советую ходить туда когда очень плохо тогда церковь может помочь очистится от негатива. Веру надо любую уважать и не относится фанатично а раз уж родились в России и вера должна быть православная, все реки (вероисповедания) ведут к одному источнику.
Похожие вопросы
- После общения с моей мамой мне становится жутко плохо.
- В последнее время в отношениях становится все хуже. Есть кто то или что то, что мешает нам?
- Почему? Мне...так плохо??? Тоска навалилась...жить не хочется...хочется только плакать...Что делать, почему так???
- Почему я такая несчастная? почему я себя плохо чувствую в душе?
- Почему,когда мне плохо,рядом никого не оказывается:у друзей свои проблемы,а новые знакомства не заводятся?
- Почему все так плохо? За что крест мне такой? Может я и не святая, но когда-нибудь я буду жить спокойно?
- Как поправить свое душевное состояние... почему мне так плохо?
- Что со мной не так? Почему мне так плохо на душе? И что вообще делать? Анна (11.02)
- Когда читаю молитвы, часто зеваю. Иногда становится плохо. Что это может быть?
- Как чувствовать? (как уметь предчувствовать) Читайте в пояснениях