Прочие предсказания

После общения с моей мамой мне становится жутко плохо.

Вовсе не "бред"... У некоторых получается перекладывать свои проблемы, плохое настроение и даже болезни на своих близких и других людей! Возможно, Ваша мама из таких.. . В подобных случаях (как и вообще во всех! ) лучше всего обратиться за помощью, защитой и благословением к Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - покаяться пред Ним в своих грехах (своими словами, искренно и просто) и доверить Ему свою жизнь: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29) Итак: "Вкусите и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него! " (см. БИБЛИЯ, Псалом 33:9)

Роза Газимьянова
Лучший ответ
У мамы мужской характер и она должна Всех и Все контролировать. Энергии своей мало и она скандалит или жалуется на здоровье, чтобы подпитаться и чувствовать себя сильной и властной.
Скорей всего Вам нужна защита
. Нужно ее фото для просмотра.
Оксана Сомова
проведи анализ днк.
проверь - боится ли она солнечного света и серебра?
Энергетический вампир. Хорошая защита: носить серебряные украшения, одевать кожаный ремень, при разговоре не смотреть в глаза, стоять полубоком, держать "позу закрытости", отлично помогает от энергов, поверьте!
Ирина Потапова
вышлите мне ее фото и посмотрим в чем там дело
Это не бред. Это совершенно естественно-то, что с Вами происходит, так как Ваша мама подпитывается Вашей энергией, когда общается с Вами. Так происходит почти со всеми пожилыми людьми, которые болеют. Они пытаются ухватиться за жизнь, им не хватает жизненной энергии, а так как общаются из молодых в основном со своими детьми, то происходит механическая подпитка от детей. И Вы это, естественно, чувствуете, так как защищаться от этого не можете.
У Вас сильная энергетика и Вы берёте на себя всё плохое от близких людей. У меня также-бабулька одна сказала. Нужно держаться от неё подальше (от мамы), или проверить на порчу.
Зина Щуклина
Это норма.