Прочие предсказания

в церкви часто становится плохо. почему?

Madina Serikova
Часто плохо тем, у кого заболевания нервной и сосудистой системы. Вегето-сосудистая дистония, последствия черепно-мозговой травмы, инсульта, скачки давления и опухоли, нарушения вистебулярного аппарата - ослабленное здоровье. Возможная причина - скопление людей, громкое пение и свет от свечей плюс тяжелый воздух от благовоний. Когда Вы одни в церкви, Вам плохо? Когда на суетном рынке, хочется уйти побыстрее? Нужно сбалансировать энергетику, ток энергии должен быть ровным и постоянным по всему телу, тогда негатив и болезни уйдут. Также чаще бывает это у людей подвергшихся гипнозу в зале или тяжелому магнетизму. Бывают и храмы такие, увы. Некоторые говорят, что в таких людях бес, но есть ведьмы, которые ходят в храм как на работу и портят прямо в храме - ложат за иконы предметы, тушат и переставляют свечи, дуют в затылок или толкаются локтями - это в тех храмах, в которые ходить вредно для здоровья.
Elena Krasnokutskaya
Лучший ответ
Это говорит о наличии сильного негатива.
Светлана Шеян
От удушливого запаха свечей.
Потому что на вас есть негатив
вообще у меня тоже так было- но после службы когда постоишь 1- 2часа, то на душе потом становится так чисто и светло, особенно после причастия, так что чаще ходите, (это ваши грехи вас мучают)
У вас есть негатив вам нужно умываться водой и подойти к батюшке чтоб он вам помог
?????? ??????
Я-крещен, но в церковь не затащишь, верю в бога, но опять же в своего, ,
Просто когда Вы человек, Вы уже бог. .
Есть сомнения, что веришь в бога, значит ты плохое сделал.
Бог един и один
Как сообщить? Пытайтесь нравится друг другу, любить, . а как это сами поймете.

Надо побывать на святых местах,
Все это сделал, но в церковь зайти боюсь.. .
Обратись к батюшке.
....спасибо!
Может быть душно, может состояние души, может тяжело стоять. Причин много.
на вас есть негатив