Прочие предсказания

Мне становится плохо в церкви ( задыхаюсь, головокружение). Стоит выйти, и мне опять хорошо.

Вот прикол будет когда все узнают насколько Сатана всех обдурил и служат ему и его сыночку Христу.

Здесь, на планете, которая отдана на попрание дьяволу, как оборотной стороне Бога, и имеющего такую же силу, как и Бог, Сатана правит.

Всё в церкви не от Бога.

У вас чистый организм и не переносит ладана и поганой энергетики этого мрачного, смертного места.

Не ходите туда, не загрязняйте себя.

Время близко, скоро все будут плевать на иконы и в сторону церкви.

Не верите ?
Ну, это ваши проблемы, ждать осталось недолго.

Кайнова племени на планете уже 66,6%...человеческое число...
.
Наталья Якубчик
Лучший ответ
Елена Рубан а из каких источников это звключение? дайте ссылку почитать
Это говорит о наличии внутреннего негатива.
возможна порча у вас
Галия Гречко
Ирина Будина И как от этой порчи избавится? )
Я думаю дело куда проще.
многие люди не переносят запах ладана и воска. Плюс избыточно сильная энергетика, которую люди со слабым энергетическим статусом не переносят. Так что не обязательно тут дело в темных энергиях.
Дакота Роуз)
это может быть аллергическая реакция на благовония
Лида Хлестова
нет вопроса .. но то что написали - очень плохо .. приучайте себя к церкви потихоньку- пока все злые духи не выйдут с вас ..
Ирина Будина Да ладно.... Мне вот на кладбище тоже плохо делается.
порча. надо по фото истить вас
Ленусик Ленина
это признак того, что вы выше религиозных эгрегоров, то есть не с замутненным сознанием и хорошей сенсорикой... в церковь ходить-только болячки на себя собирать, Христос был против церквей, если помните
Юлия Качёва
Елена Рубан скажите, где об этом можно прочесть, что Христос был против церквей
таже фигня у меня когда то была и у моих родных рассказываю как это лечиться... сжимаешь свою волю в кулак и тупо стоишь до конца.. понимаешь стоять с зади Москва и все так единожды отстояв всю службу от начала до конца больше не повториться
Olga Cherepkova
Этому может быть сразу 2 объяснения. Непереносимость ладана или кто то был в роду из одарённых тёмной силой.
Ирина Будина думаю первое.
вам нужен Джон Константин.
Ирина Будина Я не прикалываюсь))
либо аллергия либо панические атаки сходите к врачу это лечится
это может быть и из-за эмоционального фона