Прочие предсказания

люди я не могу спать ночь только днём такое уже 2 недели мне плохо в церкви и от святой воды меня рвёт

Да нет порчи! Маруся не верь ереси. Ты здесь начитаешься, нахватаешься негатива, лжепророков всяких и вообще со своей нервной системой спать перестанешь, а потом и в психушку попасть можно, особенно если чрезмерно увлекаешься снотворными и транквилизаторами. Вы что- с ума все посходили- в интернете вылечить свои проблемы хотите и найти на все ответы??? Кто вам в интернете дает ответы? - не известно, специалисты есть, но их очень мало здесь, а большинство- молодежь прикалывается и пишут всем, что у них сглаз или порча или еще хуже- что помрешь скоро. Если не идет святая вода во внутрь- ее необязательно пить. Ею можно окропить себя, то есть сбрызнуть на себя или умыть лицо, к батюшке подойди, поговори с ним об этом. Кроме этого даже простая вода - смывает негатив, усталость, успокаивает. Вспомни, как бабушка или мама тебя в детстве мыла и приговаривала: " Утекай вода, да с Марусеньки беда. Чтоб ни болей, ни хворей, ни сглазу не было... " Успокойся, будет гармония вдуше, будет и сон.
Надежда Дордюк
Лучший ответ
На вас не порча, а у вас подселение и одержимость нечисотой силой.
продолжайте ходить в церковь и пить свяченую воду, а так же исповедь и причастие, это ускорит процесс избавления от порчи
Мария Узунова
В вас вселили некую сущность. В дальнейшем ждите ухудшений во всех сферах жизни.