Прочие предсказания

Что вы можете сказать о человеке с числом судьбы "2"? Какой он?

Достаточно нырнуть внутрь слова и понять истинный смысл вложенный в него.
Судьба - не то, что люди воображают.
Когда говорится, что судьба в твоих руках, Наставники не тот смысл имели ввиду...
Невежы умеют только извращать смысл слов и потом драться с этим фальшивым понятием выдуманным ими самими...
То же, что и с любой цифрой. Они различны до тех пор пока заказчик эту чушь слушает.

А затем цифры таинственным образом становятся идентичными.
Еще двоечки очень активны и все время находятся в движении. Действие для них- это основной источник энергии. Также для них важно наличие собственного пространства. Не любят, когда без спросу трогают или выбрасывают их вещи.
В одиночку не очень эффективны, лучше работать в команде и не стесняться занимать роль ведомого, так как это состояние для них более комфортное. Если надолго двоечка остается одна, то может возникнуть депрессия.

Не редко бывает сложно сделать выбор внешний, появляются сомнения. Из-за этого могут упускать много возможностей. Склонны менять свою точку зрения и отступаться от того, что еще вчера громко заявляли.
Не эгоистичны, готовы многое отдать, ничего не ожидая взамен. Нужно учиться не забывать о себе. Способны подстраиваться под партнера и семью сохранять до последнего.
очень важны отношения с окружающими и миром в целом. Двойки — великие дипломаты, всегда стремятся найти компромисс, угодить (и нашим, и вашим) Обладая легким характером, стараются поддерживать отношения с разными людьми. Для них легче подружиться, чем рассориться, но при этом они часто поступаются своими интересами, слепо доверяют людям в любых условиях.
Кроме того, Двойки — творческие натуры, им нравится музыка и изящные искусства, у них есть потребность в изучении тонкостей и того, и другого. Среди Двоек немало прекрасных музыкантов, танцоров, композиторов.
Мадонна
Канье Уэст
Мэррая Керри