Прочие предсказания

что можете сказать о человеке, о его судьбе по фото?

Диана Чушкина
Добрая девушка, родилась видимо осенью, в сентябре месяце. Цифра 29 идет. Увлекается языками, глянцевыми журналами. Есть ребенок, девочка. Воспитывает ее без мужчины. Достаточно позитивный и решительный человек. Имя девочки либо Екатерина либо Елизавета, такие имена пошли. Еще двух лет нет. Сейчас имеются определенные затруднения с финансами. Со здоровьем все хорошо. Есть сильная поддержка от взрослой женщины, Видимо бабушки. Жизнь наладится. Это временные трудности. Еще и замуж сумеете выйти к еще двух мальчиков родить сумеете. Всего у вас трое детей будет.
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Диана Чушкина 50 на 50. дочка Стефания. 1.3 года. с финансами трудности это правда)) БЕЗ ИУЖЧИНЫ. РОДИЛАСЬ ВЕСНОЙ ПРАВДА. поддержки нету, здоровье норм. спасибо!!!
Мне давно сказали, что все Юли-красивые. Твоё фото-ещё одно подтверждение этому...
Попробую сказать.
Очень хитрая и хладнокровная женщина. Манипуляторша.
Имеет завышенное ЧСВ, чрезмерно гордая и склонная к паразитизму (хочет собирать урожай, где не сеяла).
Хитрая и склонная поучать других, по-мужски продавливать свою точку зрения, эта особа, имеющая женское тело, ведет себя по-мужски. По этой причине ей уготована судьба матери-одиночки, поскольку мужчине нужна женщина, а не мужчина в женском теле.
Из-за нечистоплотности и лени у данной особы возможна утрата форм тела и некоторые кожные воспаления, прыщи, темень за ушами, раздражения слизистых оболочек на генитальных органах.
Жизнь долгая, но несчастливая, много злости и зависти к окружающим, подруг не будет у этой особы.
Диана Чушкина о господииииии.. столько гадостей про меня наговорили))))) совсем не про меня... 1 совпадение что одна дочь воспитываю
Долгая жизнь.
Meruyert Kanissova
грудь хорошая.
Будьте рациональным человеком, не видитесь на всякую чепуху.
Julia Egorova
туз чаш+6 мечей
сейчас девушка влюбленна, но во встрече с мужчиной есть препятствия
пишите мне на почту погадаю
Диана Чушкина спасибо. вообще не влюблена и нет мужчины...